Подбор квартиры по району Москвы

Продажа квартир в ЦАО


Корпорация недвижимости «Рескор» предлагает приобрести благоустроенные квартиры по привлекательным ценам в Центральном Округе Москвы. ЦАО – это респектабельное расположение вашего жилья в самом сердце столицы, которое хранит архитектурное наследие старинных построек, сочетающееся с динамичными строениями современности.


Подробнее ознакомиться со списком предложений в ЦАО вы можете здесь.


Продажа квартир в СВАО


Корпорация недвижимости «Рескор» предлагает своим клиентам современные благоустроенные квартиры в Северо-Восточном Округе Москвы. СВАО станет прекрасным выбором для покупки квартиры, поскольку он знаменит своими достопримечательностями и богатым выбором мест для проведения тихого отдыха и приятных прогулок.


Подробнее ознакомиться со списком предложений в СВАО вы можете здесь.


Продажа квартир в ВАО


Корпорация недвижимости «Рескор» предоставляет для покупки отличные варианты благоустроенных квартир в Восточном Округе г. Москвы. ВАО один из уникальных мест Москвы, знаменит своими архитектурными ансамблями и уютными парками. Совершив покупку жилья в этом округе, вы позаботитесь о спокойной размеренной жизни.


Подробнее ознакомиться со списком предложений в ВАО вы можете здесь.


Продажа квартир в ЮАО


Корпорация недвижимости «Рескор» предлагает современные благоустроенные квартиры различной планировки по привлекательным ценам. Квартира в ЮАО – это удобное расположение в одном из самых развивающихся округов Москвы, который знаменит своим быстрым ростом малого бизнеса и большим количеством рабочих мест.


Подробнее ознакомиться со списком предложений в ЮАО вы можете здесь.



Продажа квартир в ЮВАО


Приобрести отличную благоустроенную квартиру в Юго-Восточном Округе Москвы предлагает корпорация недвижимости «Рескор», которая поможет подобрать подходящий вам вариант. ЮВАО – это отличный выбор для покупки жилья, поскольку округ имеет развивающуюся инфраструктуру и большое количество учебных заведений от детских садов до ВУЗов.


Подробнее ознакомиться со списком предложений в ЮВАО вы можете здесь.


Продажа квартир в ЮЗАО


Корпорация недвижимости «Рескор» предлагает своим клиентам отличные варианты современных благоустроенных квартир в Юго-Западном Округе Москвы. Покупка жилья в ЮЗАО является выгодным способом вложения финансов, поскольку округ имеет не только отлично развитую инфраструктуру, но и хорошую экологию.


Подробнее ознакомиться со списком предложений в ЮЗАО вы можете здесь.


Продажа квартир в ЗАО


Корпорация недвижимости «Рескор» предлагает отличные варианты покупки современных квартир в Западном Округе Москвы. ЗАО – прекрасный выбор для размещения своего жилья, поскольку он имеет не только огромное количество развлекательных центров и театров, но и множество достопримечательностей и городских пейзажей.


Подробнее ознакомиться со списком предложений в ЗАО вы можете здесь.


Продажа квартир в СЗАО


Корпорация недвижимости «Рескор» предлагает своим клиентам отличные варианты квартир, имеющих удобную планировку, в Северо-Западном Округе Москвы. СЗАО – это расположение жилья в экологически благоприятной зоне среди огромного количества мест отдыха, акваторий и достопримечательностей, окруженных множеством природных комплексов.


Подробнее ознакомиться со списком предложений в СЗАО вы можете здесь.


Продажа квартир в САО


Корпорация недвижимости «Рескор» предлагает своим клиентам различные варианты современных благоустроенных квартир в Северном Административном Округе Москвы. САО – это отличный вариант для покупки жилой недвижимости, поскольку данная местность столицы характеризуется высокоразвитой промышленностью и большими парками.


Подробнее ознакомиться со списком предложений в САО вы можете здесь.





Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО