Продажа квартир метро Семеновская

Чтобы отправить заявку по выбранным объектам, отметьте номера и перейдите в Блокнот, либо продолжите выбор. По окончании, перейдя в Блокнот, вы сможете отправить заявку сразу на все отобранные объекты.

N К метро уд Адрес Этаж Пл(О/Ж/К) Цена млн.(руб) Контакт

Всего 26. Страницы: Пред. 1 2 След.
Перейти в блокнот

X
  Очистить список
Цена до:
млн.руб.
Общая площадь не менее:
м2
Площадь кухни не менее:
м2
кроме первого этажа
кроме последнего
Исключить пятиэтажки

Только спецпредложения

1-комнатные квартиры
2-комнатные квартиры
3-комнатные квартиры
многокомнатные квартиры
комнаты
Улица:


$1 = 92,59 руб.
Станция Семеновская находится в районе Соколиная гора Восточного административного округа. Это одна из станций Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена.

Открытие станции состоялось 18 января 1944 года. Ее оформление посвящено теме Советской Армии и оружия. Район столицы, где расположена эта станция, достаточно динамичен. Здесь находится много предприятий, офисных и торговых центров: ОАО ММЗ «Вымпел», МКБ «Гранит», Институты Гипрокаучук, Гипротранс и т.д. Для любителей спорта работают Олимпийский центр водного спорта, СК «Крылья Советов» и единственный в городе дельфинарий.

Каталог «Квартиры метро Семеновская» компании Рескор – это ежедневно обновляемая база по продаже квартир в Москве. В данном разделе вы можете не только купить квартиру у метро Семеновская, но и ознакомиться с подробным описанием (фото, расположение на карте Москвы, горячие предложения).

Продажа квартир у метро Семеновская от Рескор – это юридическая чистота сделок, ипотека, обмен и более 25 лет опыта на рынке недвижимости.




Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО