Карьера в компании – работа в агентстве недвижимости Рескор

Корпорация “Рескор” основана в 1989 году и в настоящее время является одной из самых крупных и лидирующих компаний на рынке недвижимости Москвы. За это время накоплен значительный положительный опыт, создана команда профессионалов, отработаны современные риэлторские технологии.

Наша цель – быть лучшими. Важную роль в достижении этой цели играют сотрудники компании. Темпы развития московского рынка недвижимости требуют от них высокого профессионализма, самоотдачи и постоянной инициативы. Профессионал. Именно этим словом мы можем охарактеризовать сегодня каждого из сотрудников нашей Компании. Перед специалистами стоят сложные, но интересные задачи, которые важны для дальнейшего развития бизнеса. В ходе их выполнения появляется возможность профессионального, карьерного, личностного и материального роста.

Риэлтор – это одна из самых высокооплачиваемых и социально ответственных профессий. Она достаточно высоко востребована на рынке труда. Однако в нашей стране профессию специалиста по операциям в сфере недвижимости можно получить лишь в ограниченном числе высших учебных заведений. Наиболее удобный, доступный и практичный способ овладеть такой специальностью – пройти обучение в хорошем Учебном Центре риэлторской компании.

В Корпорации недвижимости “Рескор” уже много лет работает свой Учебный центр, открывший дорогу в профессию многим высококвалифицированным риэлторам. Курс обучения позволяет овладеть всеми необходимыми для работы в сфере недвижимости знаниями: в области технологии продаж, юриспруденции, психологии. Опытные преподаватели разработали оптимальные методики обучения, эффективность которых проверена временем и подтверждена успешной деятельностью нескольких поколений сотрудников “Рескора”.

Подготовка будущих риэлторов ведется поэтапно (согласно плану учебного центра). Курс I ступени обучения, рассчитанный на начинающих, помогает овладеть базовыми знаниями, постигнуть специфику профессии. При этом теоретический материал лекций сочетается с тренинговой подготовкой. Будущий риэлтор должен получить профессиональные знания в трех направлениях - техническое (особенности рынка недвижимости), юридическое (умение оформлять договоры) и психологическое (коммуникативные навыки, необходимые в работе с клиентами). Стажёры, прошедшие обучение в учебном центре Корпорации, имеют достаточную степень подготовки для того, чтобы приступить к самостоятельной работе в Компании. Об этом свидетельствуют и многочисленные отзывы начинающих специалистов, поступающие в адрес преподавателей учебного центра.

Дальнейшее повышение квалификации сотрудников компании осуществляется в рамках программ общефирменного обучения, направленных на углубленное изучение технологических и правовых аспектов деятельности специалистов сферы недвижимости. В основе каждого курса лежат неизменные принципы доступности материала и его близости к практике.

Занятия проводятся в специально оборудованных аудиториях. Все слушатели обеспечиваются методическими материалами. Курс завершается зачетом в форме собеседования с руководителями Компании, приглашающими на работу в свои отделения.

Для того чтобы приступить к обучению, необходимо пройти конкурсный отбор

Записаться на собеседование можно по телефону:

  • (495) 363-99-22 Романенко Юлия Викторовна
  • (495) 565-37-73 Овечкина Елена Станиславовна
, а также заполнив нижеприведенную форму анкеты кандидата.


Анкета кандидата
Вакансия: Специалист по операциям с недвижимостью
1.  Фамилия   
2.  Имя   
3.  Отчество   
4.  Год рождения   
5.  Контактные телефоны   
6.  E-mail   
7.  Гражданство   
8.  Образование   
8.  Желаемое место работы   



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО