"Рескор" будет сотрудничать с "Желдорипотекой".

07.07.2006

Корпорация недвижимости "Рескор" объявила о начале сотрудничества с ЗАО "Желдорипотека", дочерней компанией РАО "Российские железные дороги", в сфере эффективного использования, девелопмента и редевелопмента объектов недвижимости, принадлежащих РАО "РЖД".
Согласно контракту, подписанному компаниями "Рескор" и "Желдорипотека", в рамках первого этапа сотрудничества будет реализовано строительство трех жилых комплексов в Москве на земельных участках, принадлежащих РАО "РЖД". Общая стоимость строительства оценивается в $100-120 млн.
Как сообщил президент группы компаний "Рескор" Сергей Лупашко, в рамках подписанного контракта компания будет оказывать услуги по эффективному управлению объектами, консультировать по инвестициям в недвижимость и совместно с ЗАО "Желдорипотека" участвовать в проектах по строительству новых и реконструкции существующих объектов недвижимости.
Комментируя подписание контракта с ЗАО "Желдорипотека", Лупашко подчеркнул, что сотрудничество рассчитано на длительную перспективу.



Источник: "Инфолайн"


Все статьи



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО