«Рескор» на выставке «ДОМЭКСПО»

16.05.2013

Корпорация «Рескор» приняла участие в XXVIII-ой Международной выставке «ДОМЭКСПО», которая прошла с 11 по 14 апреля в Гостином дворе


Международная выставка «ДОМЭКСПО» проводится с 1999 года и является одним из знаковых проектов на рынке недвижимости. В ходе выставки посетители экспозиции могут ознакомиться с лучшими предложениями всех сегментов жилья, включая зарубежные проекты от ведущих компаний, а также почерпнуть полезную информацию об актуальных тенденциях рынка.


- Домэкспо» - одна из самых престижных выставочных площадок в Москве, она неизменно собирает лучшие компании недвижимости, у которых есть, что предложить потенциальному клиенту. А кроме того, выставка еще и оптимальная площадка для общения с коллегами и обмена профессиональным мнением и опытом. Соответственно, участие в выставке – прекрасная возможность для компании заявить о себе, - говорит Президент Корпорации «Рескор» Сергей Лупашко.

В этом году на стенде компании «Рескор» были представлены инвестиционный проект Корпорации – загородный комплекс «Сенатор-Клуб» и городские объекты недвижимости. В течение четырех выставочных дней посетители стенда имели возможность задать опытным экспертам все интересующие их вопросы в области купли-продажи жилья, юридического сопровождения сделок и финансовых инструментов приобретения жилья.

- Участие риэлтора в выставках - это проверенный и эффективный способ привлечения новых клиентов и распространения информации о себе, - рассказывает ведущий специалист компании Елена Абидуллина. - К тому же сюда приходят в основном те, кто всерьез намерен решить свой жилищный вопрос в самое ближайшее время, в результате у риэлтора появляются реальные перспективы новых сделок. И еще выставка дает возможность получить некий срез по спросу и понять, на какие объекты и бюджеты сегодня нацелен покупатель.

Кроме того, выставка недвижимости традиционно включает в себя насыщенную деловую программу: в рамках мероприятия проходят различные семинары, круглые столы и конференции, начиная от практических тренингов заканчивая обсуждением теоретических вопросов, юридических и страховых аспектов работы с недвижимостью.

- В ходе этих деловых мероприятий у специалистов компании есть возможность обменяться опытом, обсудить новые технологии, получить новые знания - для настоящего профессионала все это имеет огромное практическое значение, поэтому сотрудники Корпорации «Рескор» всегда принимают в этих мероприятиях самое активное участие, - резюмирует Президент компании С. Лупашко.



Все статьи



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО