Переезд без хлопот. Для клиентов «Рескора» дешевле

21.05.2013

Покупка квартиры – всегда праздник, который зачастую несколько омрачает предстоящий переезд. Впрочем, у клиентов «Рескора» теперь появилась возможность эту хлопотную процедуру облегчить, причем по разумной цене.

Это стало возможным благодаря сотрудничеству компании с фирмой «Деликатный переезд». В рамках этого взаимодействия покупатели квартир - клиенты «Рескора» получают 5% скидку на все услуги по переезду от компании «Деликатный переезд».

- Согласно статистике, в столице ежегодно меняют адрес порядка 140 тысяч семей, кто-то переезжает своими силами, другие с помощью профессионалов. Те, кто хоть раз переезжал самостоятельно, наверняка до сих пор с содроганием вспоминают весь этот нелегкий процесс, я не говорю уж о поврежденной мебели или разбитых люстрах. К счастью, сейчас на российском рынке есть компании, которые осуществляют полный комплекс услуг по переезду и своей репутацией отвечают за сохранность доверенного имущества. Одна из самых надежных компаний на этом рынке – компания «Деликатный переезд», с которой мы и решили выступить единым фронтом на благо своих клиентов, - рассказывает директор департамента вторичного рынка жилья Корпорации «Рескор» Вадим Мартыненко.

Компания «Деликатный переезд» ведет свою деятельность с 2000 г. Именно с этого момента начинается формирование отечественного профессионального рынка квартирных и офисных переездов. До этого в России работали исключительно зарубежные фирмы, сотрудничающие только с проживающими здесь иностранцами. Главные преимущества компании – полная материальная ответственность за имущество клиента и организация переездов в любое удобное для клиента время, в том числе ночью, в выходные и праздничные дни. Для перевозки используются только специализированные мебельные фургоны и профессиональное такелажное оборудование. Также в распоряжении клиента имеются все необходимые упаковочные материалы в любом количестве.



Все статьи



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО