Корпорация недвижимости "Рескор" заключила договор с компаний "Стандарт-Резерв"

30.06.2006

Корпорация недвижимости "Рескор" заключила договор с одной из крупнейших страховых компаний России "Стандарт-Резерв". Согласно документу, "Стандарт-Резерв" становится уполномоченной страховой компанией Корпорации "Рескор" и будет осуществлять страхование финансовых рисков, связанных с вторичным жильем, коммерческой недвижимостью и загородными объектами, сообщают в пресс-службе компании.

"Эти направления традиционно развиты в нашей корпорации и мы продолжаем их развивать, - говорит президент Группы компаний "Рескор" Сергей Лупашко. - В наш непростой век, когда строители часто не выполняют свои обязательства, когда "пирамиды" крушатся, конечному потребителю интересно застраховать свой финансовый риск - риск того, что он не получит того товара, за который он платил. Конечно, в большинстве своем эти проблемы характерны для жилой недвижимости в городе. Но существуют и не построенные вовремя бизнес-центры, коттеджные поселки. Недострой есть везде".

По словам руководителей "Рескора", в качестве уполномоченной страховой компании они хотели выбрать одного из лидеров рынка. И остановили выбор на "Стандарт-Резерве" - фирме, существующей с 1993 года и активно занимающейся страхование на рынке московской недвижимости.




Все статьи



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО