На «Домэкспо» обсудили новые условия рынка недвижимости

26.02.2007

22 февраля в Гостином Дворе открылась международная выставка "ДОМЭКСПО», снискавшая известность как среди широкой публики, так и в профессиональных кругах специалистов рынка недвижимости. Московская Ассоциация Риэлторов выступила одним из основных организаторов этого мероприятия.

В рамках «Домэспо», в первый день работы выставки, состоялся Круглый стол «Новые условия рынка недвижимости», организованный Московской Ассоциацией Риэлторов. Его провела Анна Ивановна Лупашко, президент МАР, Генеральный директор ООО «Рескор-недвижимость».

К участию в Круглом столе были приглашены руководители риэлторских, инвестиционных, строительных и девелоперских компаний, аналитических центров, представители СМИ, специализированных интернет-порталов.

Круглый стол проходил в формате диалога и свободного обмена мнениями всех присутствующих. Обсуждались самые насущные вопросы. В частности, участники Круглого стола проанализировали текущее состояние и перспективы столичного рынка недвижимости, а также проблемы и перспективы реализации национального проекта «Доступное жилье». Были сделаны выводы о правовых последствиях новых законодательных актов в сфере строительства и недвижимости. Профессионалы недвижимости говорили об особенностях работы с потенциальными клиентами в новых условиях рынка, о выработке новых методов повышения интереса инвесторов и покупателей, об эффективных способах укрепления позиций компаний на меняющемся рынке.

На Круглом столе выступили ведущие участники рынка, представители властных структур и крупных риэлторских компаний, в том числе, директор департамента вторичного рынка жилья и ипотечного кредитования Корпорации «Рескор» Вадим Эдуардович Мартыненко.





Все новости



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО