Отзывы клиентов Отделение: Черемушки.

Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428
Специалисты отделения: Черемушки.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Абидуллина Елена Викторовна
Абидуллина Елена Викторовна (Всего отзывов:31)

С агентством "Рескор" и риэлтором Еленой Абидуллиной я проводила уже не первую сделку. Елена посоветовала вложить деньги в квартиру на стадии строительства.Через 2 года цена этой квартиры выросла более чем на 50%. Риэлтор Елена сопровождала меня на всех этапах сделки. Могу охарактеризовать ее как порядочного, честного, ответственного специалиста, а также как внимательного и отзывчивого человека. Выражаю благодарность всему агентству "Рескор" за добросовестную работу. Буду рекомендовать ведущего специалиста Елену своим коллегам. Агентство "Рескор" зарекомендовало себя как надежный партнер.

Екатерина



Чумак Алина Михайловна
Чумак Алина Михайловна (Всего отзывов:4)

Благодарим Елену и Алину за быструю, правильную квалифицированную работу. С её помощью во время покупки и оформления нашей квартиры мы были совершенно во всем уверенны и главное спокойны, а согласитесь это ну очень много значит при этой сделке!!!! Всегда обязательны, доброжелательны а главное квалифицированны. На любой вопрос - есть знания и толковый ответ. Елена и Алина, приятно с Вами общаться! Так держать! Все последующие обращения в вашу фирму, думаю будут решаться с Вашей помощью, а они будут ещё точно! Да и всем знакомым можно Вас с уверенностью рекомендовать. Спасибо за работу, общение, да и просто за встречу с Вами.

Ольга и Николай



Кочетова Ольга Сергеевна
Кочетова Ольга Сергеевна (Всего отзывов:4)

Хочу выразить благодарность компании "Рескор" за проделанную работу. Особое уважение и благодарность Ольге Кочетовой. Хочу отметить её знание своего дела, чёткое и грамотное решение возникающих вопросов, её внимательность и чуткость. В течение года с небольшим возникали разные ситуации, порой трудные, но Ольга всегда поддерживала и вселяла уверенность и благополучный исход дела. Было приятно общаться с такой умной и красивой девушкой. Также выражаю признательность всем сотрудникам компании "Рескор", а также Генеральному Директору отделения "Черемушки" Овечкиной Елене Станиславовне за также отличное руководство и подбор таких отличных и ответственных сотрудников.

Елисеев Н.В.



Козубенко Юрий Павлович
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

С корпорацией " Рескор" Знакомы уже несколько лет. Нашли эту организацию по интернету. теперь, всем знакомым и родственникам рекомендуем только ее. С Юрием Павловичем у нас уже прошло несколько сделок. Просто так сложилась жизненная ситуация, что нужно было решать свой жилищный вопрос. Юрий Павлович оказался очень внимательным ,а самое главное очень грамотным специалистом. Хочу от себя и от всей своей большой семьи поблагодарить Ю,П.а так же всех сотрудников отделения" Черемушки" за профессионализм, понимание людей и конечно же За таких сотрудников как Ю,П. Примите самые искренние поздравления с Наступающим Новым Годом! Счастья,здоровья,успехов всем вам и вашим семьям в Н,Г.

Семья Орловых и Благовых.

Наталия



Соловей Борис Зиновьевич
Соловей Борис Зиновьевич (Всего отзывов:29)

Здравствуйте! Нам посчастливилось при обмене квартиры иметь дело с вашей фирмой и лично с Борисом Зиновьевичем: человеком абсолютно компетентным в своем деле. Поскольку у нас опыта дел с недвижимостью не было, а возникали очень сложные моменты, всякий раз Борис Зиновьевич нас подстраховывал, возился как с малыми детьми: терпеливо, доброжелательно и профессионально. Мы чувствовали себя как за каменной стеной. Еще раз за все огромное спасибо! С уважением Елена Вадимовна.

Елена Вадимовна




Всего 120. Страницы:1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 24

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО