Отзывы клиентов Отделение: Черемушки.

Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428
Специалисты отделения: Черемушки.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Козубенко Юрий Павлович
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

Хочу поблагодарить Козубенко Юрия Павловича за хорошую, добросовестную и четко проведенную работу по продаже нашей квартиры в районе Изварино. Нам было очень приятно работать с Юрием Павловичем, его спокойный характер сразу внушает доверие и уверенность в положительном исходе дела. Его профессионализм позволил за довольно короткий срок найти нужного покупателя, а сделку провести без какой-либо задержки. И это с учетом того, что у нас была цепочка из 5-ти квартир! Спасибо за все! Удачи в дальнейших делах!

Клиновская Марина Сергеевна.

Клиновская Мария



Абидуллина Елена Викторовна
Абидуллина Елена Викторовна (Всего отзывов:31)

Мы, семья Хесиных Борис Семенович и Татьяна Васильевна, выражаем глубокую благодарность сотрудникам коллектива фирмы "Рескор", отделения "Черемушки", за успешное решение нашей проблемы по улучшению жилищных условий, а именно: старшему эксперту - г-же Абидуллиной Елене Викторовне, ее руководителю - г-же Овечкиной Елене Станиславовне, а также юристам, оформляющих документы на право собственности недвижимостью.

И Мы будем рекомендовать всем своим друзьям обращаться за помощью к сотрудникам данной фирмы.

С Уважением Хесины.

Хесины Борис Семенович и Татьяна Васильевна



Козубенко Юрий Павлович
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

Добрый день. Моя семья являеться новыми клиентами компании "РЕСКОР". Вашу компанию нашли случайно в интернете. Муж до обращения в вашу компанию разговаривал еще с несколькими представителями других фирм. Но после того как мы позвонили в вашу компанию мы совершенно четко решили,что остановимся именно на вас. От себя и моей семьи хочу поздравить Всех сотрудников компании "РЕСКОР" ,а особенно Ю.П.Козубенко с Наступающим Новым Годом! Желаем всем огромного счатья,здоровья и конечно же успехов в вашем таком не легком деле.Хочеться чтоб Новый год принес вашему коллективу больше позетива и успехов в вашей работе. Семья Орловых. Москва.

Наталия.



(Всего отзывов:)

Выражаем огромную благодарность Саушкиной Людмиле Юрьевне,за профессионализм и четкость в работе.Людмила Юрьевна проводила сделку для нашей семьи по поводу приобретения квартиры в новостройке.В процессе сделки она выявила 13 ошибок у юристов другой фирмы.И только после грамотного профессионального вмешательства данная сделка состоялась.За что мы ей очень признательны.Мы благодарны вашей фирме за предоставление высококачественных услуг и высокий потенциал ваших специалистов.

Туник Денис и Наталия



Абидуллина Елена Викторовна
Абидуллина Елена Викторовна (Всего отзывов:31)

Наша семья обратилась в корпорацию недвижемости РЕСКОР-Ц нееслучайно. Информация о работе РЕСКОРА доступна жителям не только столицы,но и других регионов страны,в частности Ставропольский край. Наши риэлторовские источники рекомендовали агентство,как порядочного партнера на рынке недвижимости столицы. Учитывая,что из СМИ жители периферии черпают много негативной информации о работе риэлторов в Москве,мы рады,что не ошиблись в выборе партнера.

С момента первой встречи с менеджером Глуховой Мариной Владиленовной, очаровательной милой женщиной, мы почувствовали,что в агентстве РЕСКОР отделении "Черемушки" работают доброжелательные люди, заинтересованные в оказании клиентам реальной помощи в подборе жилья. Работа специалистов Абидуллиной Еленой Викторовной проведена в короткие сроки с учетом наших пожеланий и возможностей. Выполнены все поставленные задачи, и как результат, мы имеем жилье, отвечающее нашим требованиям.

Хочется поблагодарить весь коллектив агентства: менеджеров,риэлторов,юридическую службу,рецепшн за доброжелательность, корректность, профессионализм.

Особую благодарность выражаем генеральному директору Овечкиной Елены Станиславовне. полезно,что Вы находите возможность встретиться с клиентами на начальной стадии переговоров, решаете финансовые и организационные вопросы. Вы-большая Умница,достойный профессионал и хороший руководитель,сплотивший коллектив единомышленников.

Удачи Вам и вашему коллективу в профессиональной деятельности,стабильности в работе,счастья,благополучия семьям.

С уважением и признательностью,

семья Устькачкинцевых




Всего 120. Страницы:1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 24

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО