Отзывы клиентов Отделение: Черемушки.

Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428
Специалисты отделения: Черемушки.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Абидуллина Елена Викторовна
Абидуллина Елена Викторовна (Всего отзывов:31)

Елена Викторовна проявила себя профессионалом. Работала доброжелательно,деликатно,не считаясь с личным временем и обстоятельствами.Всегда внимательна.Изучив наши пожелания,вкусы и пристрастия,с упорством и неуспокоенностью достигнутым,за достаточно короткий срок нашла жилье,подходящее нам по всем параметрам: район,ветка метро,удаленность от станции метрополитена,этаж,квадратуру,наличие балкона, выходящего на южную сторону, состояние квартиры,порядочность хозяев,цену. Вела сделку ровно,сверяясь в своих действиях с юридической службой и руководством. В итоге мы получили жилье в собственность согласно нашим возможностей и требований,за что выражаем глубокую признательность и благодарность Абидуллиной Елене Викторовне.

Успехов Вам в вашем деле,требующим много энергии, полной отдачи сил.

Желаем новых клиентов и удачно завершенных сделок.

Спасибо Вам и членам вашей семьи за терпение и желание оказать помощь в любой ситуации. Надеемся,что руководство агентства так же оценит ваш труд.

семья Устькачкинцевых



Абидуллина Елена Викторовна
Абидуллина Елена Викторовна (Всего отзывов:31)

...Всем известно об очень сложном положении с жильём в городе, когда за постоянно растущими ценами невозможно угнаться. И в одиночку семье не решить свои проблемы. Наша семья из пяти человек ютилась в одной комнате. Казалось ситуация безвыходная. Но в трудную минуту к нам на помощь пришли сотрудники компании недвижимости "Рескор".

Сотрудница компании Марина выслушала нас, дала профессиональные рекомендации и бедила в том, что выход есть. Мы заключили договор. Далее в нашей судьбе принимала участие риелтор компании- Елена Абидуллина. Несмотря на то, что эта молодая женщина является матерью двоих детей, не считаясь с личным временем, она энергисно принялась разрешать нашу жилищную проблему.

В итоге мы купили квартиру в г. Москве, хотя изначально рассчитывали только на Московскую область.

Мы благодарны сотрудникам компании "Рескор" за высокий профессионализм и искреннее участие!

Желаем Вашей компании успехов и процветания!

С благодарностью семья Худжиевых.

Семья Худжиевых



Козубенко Юрий Павлович
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

Отзыв.

Я, Машинская Татьяна Ивановна, не могу не сказать за ведущего эксперта департамента вторичного рынка отделения "Черемушки" Корпорации недвижимости "Рескор", Козубенко Юрия Павловича.

Поистине справедливо он назван лучшим риэлтором компании за 2006 год. Зная Козубенко Ю.П. уже на протяжении 12 лет, я бы назвала его лучшим на каждый день. Сколько бы нас судьба не сводила, сколько бы раз я не обращалась по самым различным и порой очень каверзным вопросам, связанным с недвижимостью, он всегда находил оптимальное решение в пользу клиента, решал вопросы спокойно, терпеливо, грамотно, всегда своевременно доводил дело до конца. Работу всегда выполнял "на отлично". Ю.П.Козубенко-честный, порядочный, исполнительный человек, человек слова!!!

Я счастлива, что с ним познакомилась и благодарна ему за то, что он есть! Корпорация "Рескор" может смело им гордиться. Такие работники, как Козубенко, делают им честь

С благодарностью,

Машинская Татьяна Ивановна.

Машинская Татьяна Ивановна



Абидуллина Елена Викторовна
Абидуллина Елена Викторовна (Всего отзывов:31)

Выражаю огромную благодарность всему коллективу "Черемушки", руководителю Овечкиной Елене Станиславовне, и в особенности моему агенту Абидуллиной Елене. Хочу сказать Елене самые теплые слова. Мне было необычайно приятно сотрудничать с таким открытым и интересным человеком. Елена потрясающий профессионал своего дела, умеет всегда найти нужный подход, все очень грамотно и оперативно исполняет, помимо того, она очень интересный собеседник, приятный в общении.

Спасибо ей за все, мои комплименты.

Иван Иванович



Козубенко Юрий Павлович
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

Хочу сказать, что необычайно довольна работой сотрудника отделения "Черемушки" Козубенко Юрия. В его лице я встретила ответственного, добропорядочного человека, способного сопереживать, подсказать грамотное решение проблемы. Очень осталась довольна его работой, пользуясь случаем, хочу передать ему огромный привет!

Спасибо Вам.

Ваша постоянная клиентка Наталья

Карасева Наталья




Всего 120. Страницы:1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 24

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО