Отзывы клиентов

Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428
Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Соловей Борис Зиновьевич Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Соловей Борис Зиновьевич (Всего отзывов:29)

Хочу выразить огромную благодарность Борису Зиновьевичу! С его высокопрофессиональной помощью нам удалось быстро и успешно провести продажу квартиры в столь сложный экономический период. Было очень приятно сотрудничать с таким профессиональным, приятным и очень ответственным человеком. Рекомендуем Бориса Зиновьевича всем! Спасибо за отличную работу!

Мария



Мехова Надежда Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)
Мехова Надежда (Всего отзывов:4)

Хочу поблагодарить риэлтора Надежду Мехову- не только опытного специалиста, но и душевного и внимательного человека, которая помогла нам найти квартиру в сложной ситуации. Мы с мужем давно планировали разъехаться. Каждый раз останавливали то, что надо было менять двухкомнатную квартиру на Рязанке (стоимость квартир здесь ниже среднего по Москве). Задача была практически невыполнимой- мужу нужна была однушка, а мне с детьми- двухкомнатная квартира с изолированными комнатами, раздельным санузлом и с кухней не меньше 7 м. Благодаря упорству Надежды, которая каждый день искала варианты, звонила владельцам и согласовывала время встречи, за месяц мы посмотрели около 20 квартир. Свою квартиру мы продали дороже, чем планировали и, в итоге, нашли то, что устроило нас всех. Весь процесс занял 2 месяца!!! Если вы хотите быстро продать или купить недвижимость без лишних проблем (есть много юридических тонкостей, о которых мы узнали только в процессе), обращайтесь к Надежде. Очень благодарны ей за все.

Наталия Черникова



Зверкова Любовь Николаевна Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)
Зверкова Любовь Николаевна (Всего отзывов:4)

Сотрудничала с Любовью Николаевной по вопросу приобретения квартиры. Осталась довольна - Любовь Николаевна проявила гибкость, профессионализм, высокую скорость реагирования на запросы и заинтересованность в потребностях клиента. Готова работать в выходные, всегда пунктуальна. Любовь Николавена демонстрировала искреннюю заботу обо мне, предстоящей сделке, стороне, продающей квартиру.

Спасибо большое за сотрудничество!

Мария Погодина



Козубенко Юрий Павлович Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

Выражаем нашу искреннюю благодарность Корпорации Недвижимости "Рескор-Ц" (Отделение Черемушки), расположенной по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 57, офис 400.

Нашими вопросами по продаже и покупке квартиры занимался Козубенко Юрий Павлович, которому мы приносим огромную благодарность.

Спасибо ему за его терпение,желание искренне помочь. Огромное спасибо: Елене Станиславовне, Оксане, Ольге Михайловне. Всего вам всем хорошего и удачи! Семья Смирновых.

Юрий



Биркина Ольга Валерьевна Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)
Биркина Ольга Валерьевна (Всего отзывов:12)

На всем протяжении времени работы с нами, Ольга Валерьевна показала себя прекрасным специалистом, тонко разбирающимся во всех тонкостях своей работы.

Она очень отзывчивый, внимательный, легкий человек, с которым было очень приятно работать. Ольга Валерьевна отличный эксперт, профессионал своего дела. Умеет слушать, понять своего клиента и выполнить свою работу быстро и качественно. Мы рады работать с таким специалистом. Желаем карьерного и профессионального роста Ольге Валерьевне и процветания корпорации "Рескор".

С благодарностью, Сиротина Л.Л.

Сиротина Лариса Львовна

Отзыв




Всего 222. Страницы:1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 45

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО