Отзывы клиентов Отделение: Черемушки.

Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428
Специалисты отделения: Черемушки.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Козубенко Юрий Павлович
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

Добрый день. Хочу Поздравить весь коллектив корпорации РЕСКОР отд. Черемушки с Наступающим Новым Годом!

«Сложим цифры Нового года»

Сложим цифры Нового года,

Составляют в сумме «пять»!

Это знак для нашего народа,

Чтобы в 5 раз больше отмечать!

Вам желаю я всего того же:

Радости, успехов, красоты,

И в году 12-м, быть может,

Сбудутся заветные мечты!

Валентина.



Козубенко Юрий Павлович
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

Выражаю огромную благодарность риэлтору Козубенко Юрию Павловичу. Всегда точные, убедительные ответы на любые мои вопросы показали высокий уровень профессионализма Юрия. За время нашего сотрудничества Юрий в любых ситуациях проявлял максимальные чуткость, заботу, вежливость, внимательность, тактичность. От всей души спасибо!!!. Я с его помощью удачно решила жилищный вопрос. Очень грамотный и порядочный человек!!!

Спасибо за проведенную работу по договору со мной. Если еще раз придется решать вопросы с недвижимостью, я ваша клиентка и с удовольствием и искренне буду рекомендовать ваше Агентство друзьям. И все это доверие благодаря Юрию. Спасибо!

Ольга



Абидуллина Елена Викторовна
Абидуллина Елена Викторовна (Всего отзывов:31)

Семья Вдовиных выражает глубокую признательность Абидуллиной Елене Викторовне за успешное решение нашего квартирного вопроса. К сожалению, не смогли поблагодарить ее своевременно. Благодаря Елене удалось быстро найти "свою" квартиру и кроме того, решить проблему последующей прописки-выписки бывших владельцев. В наше время часто приходится сталкиваться с непрофессионализмом в разных вопросах, к счастью, Елена - редкое исключение. Теперь мы рекомендуем "Рескор" всем друзьям и знакомым. К Новому году надеемся окончательно переехать на новое место жительства. Елена, ждем Вас в гости на новоселье! Алексей, Ольга, Таня

Вдовина Ольга



Абидуллина Елена Викторовна
Абидуллина Елена Викторовна (Всего отзывов:31)

Выражаем глубокую благодарность Абидуллиной Елене Викторовне за огромную и успешную работу по решению нашего квартирного вопроса.

Отдаём должное высокому профессионализму Елены, её ответственному отношению к делу. Сильное впечатление произвели на нас личные качества Елены: открытость, доброжелательность, порядочность.

Ольга и Владимир



Соловей Борис Зиновьевич
Соловей Борис Зиновьевич (Всего отзывов:29)

Хочу сказать самые теплые слова в адрес Бориса Зиновьевча. Он с самого начала занимался продажей моей квартиры, которую, надо сказать, было не так легко продать по объективным причинам. Борис Зиновьевич регулярно держал меня в курсе положения дел, оперативно реагировал на различные ситуации, проявил инициативу для более быстрой продажи. При совершении сделки я еще раз убедилась в его опыте и компетентности, ответственности и дипломатичности. Борис Зиновьевич блестяще находит выход из непредвиденных ситуаций, терпелив и уважителен с клиентами. Работает с высокой эффективностью. Я без малейших колебаний готова порекомендовать его услуги друзьям и близким.

Большое вам спасибо, Борис Зиновьевич!

Ольга




Всего 120. Страницы:1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО