Отзывы учеников

Бортникова Н.

Очень понравилась форма подачи информации. Все лаконично и вместе с тем понятно и просто. Очень обаятельный преподаватель. Большое спасибо!

05.02.2013

 

Садовский А.

Был опыт учёбы в другом агентстве недвижимости. В сравнении с вашей системой обучения он не идет ни в какое сравнение. Много полезной информации для риэлторов. Понравились интересные психологические аспекты этой специальности. Огромное спасибо Румянцевой С.!

06.11.2012

 

Ольга К.

За время обучения у тренера Светланы Румянцевой я научилась многому. Очень все доступно и интересно.
Большое спасибо!

25.10.2012

 

Игорь Бусурманов

Прошел обучение и остался доволен пройденным курсом! Особая благодарность Наталье Анисимовой, за предоставленный понятный полный материал обучения, а так же приведенные примеры из рабочей жизни, что более понятней становится вся суть специализации!
Мне очень понравилось!!! Скорей бы уже произвести первую Сделку!)))

01.05.2012

 

Казакевич Наталья

В процессе обучения в компании я получила базовый и необходимый уровень информации для начала профессиональной деятельности. Александра давала учебный материал в доступной, понятной форме, отвечала на любые интересующие вопросы, была всегда приветлива и открыта. Большое спасибо!

12.03.2012

 

Наталия

Выражаю искреннюю благодарность Савиной Александре за профессионализм и доброжелательность. Обучение прошло на профессиональном уровне!

22.02.2012

 

Николай

Обучение проходит на высочайшем уровне. Легко, понятно, доступно. Спасибо.

20.02.2012

 

Лариса Бородулина

Обучение азам профессии насыщено и интересно,все темы занятий полезны и нужны,спасибо Анисимовой Наталье за предоставленную возможность быстро войти в курс дела и внимательное отношение к ученикам,начиная стажировку чувствуешь себя уже более уверенно.

20.02.2012

 

Антон Пономарёв

Остался очень доволен пройденным курсом. Самое главное - заметно, что преподаватели выполняют свою работу с большим интересом, что не может не радовать любого слушателя.
если укреплюсь и будуработать в вашей компании, хотел бы быть полезным учебному центру "Рескора", используя свой прошлый опыт преподавания в ВУЗе.

23.08.2007

 

Евгений

Выражаю искреннюю благодарность за внимание оказанное в процессе обучения, за те знания, которые Вы нам дали, постараемся применить их на практике!

30.03.2007

 

Всего 55. Страницы: 1 2 3 4 5 6


Добавить отзыв


Имя *:

Отзыв *:

* - поле обязательно для заполнения



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО