Отзывы клиентов Специалист: Лукманова Зоя Александровна.

Лукманова Зоя Александровна
Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428

Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Хочу поделиться своими крайне позитивными впечатлениями от общения с Лукмановой Зоей Александровной и Романенко Юлией Викторовной.

Компания Рескор помогает мне приобрести уже вторую квартиру, так как купить с учетом цен сразу большое жилье не просто, поэтому приходится делать это поэтапно. Сперва маленькую квартирку, потом побольше, а затем и совсем большую, или еще лучше дом!

С Юлией Викторовной Романенко это уже моя вторая сделка, первая была осуществлена 4-ре года назад. Именно тогда я убедился в профессионализме и исключительной порядочности Юлии Викторовны, а также всех сотрудников агентства.

Когда пришло время покупать следующую квартиру, выбор агентства много времени не занял. По рекомендациям из интернета вышел на Лукманову Зою Александровну, сотрудницу Юлии Викторовны и не разу не пожалел о сделанном выборе. В процессе поиска и подбора квартир всегда поражала энергичность Зои Александровны и её способность вовремя приехать на просмотр даже в самые отдаленные уголки Москвы и ближнего Подмосковья.

Немаловажный фактор в процессе приобретения квартиры – тщательный контроль всех документов, предоставляемых со стороны продавца. Зоя Александровна постоянно была на страже моих интересов и была бескомпромиссна в вопросах предоставления необходимых документов. Юристы компании всегда поддерживали в сложных моментах при общении с государственными органами.

Перечислять можно много позитивных моментов…! Со своей стороны могу всем желающим порекомендовать агентство Рескор, в частности Юлию Викторовну Романенко и Зою Александровну Лукманову.

С уважением,

Василий.

Василий



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Я, Васильев О.В., воспользовавшись услугами Вашей риэлторской компании, приобретал двухкомнатную квартиру по адресу: г. Москва, ул. Беловежская, д. 39, корп. 4.

В процессе приобретения данной квартиры (квартира приобреталась через ипотечное кредитование с моей стороны и находилась в двойной альтернативе со стороны собственников) хочу отметить четкие и профессиональные действия специалиста по операциям с недвижимостью Лукмановой Зои Александровны и управляющей Романенко Юлии Викторовны. Все вопросы, которые приходилось решать в процессе приобретения данной недвижимости, решались очень оперативно и, что не мало важно, очень пунктуально. В процессе купли-продажи квартиры возникали вопросы, которые без профессионального участия Зои Александровны и Юлии Викторовны мне казались не разрешимы. Мое мнение, что только организованные действия этих двух профессионалов позволили довести ее до логического конца - заключения договора купли-продажи и регистрации его в органах регистрации недвижимости. Хочу отметить и тот факт, что с помощью прямого участия Зои Александровны данная квартира была куплена по оптимальной цене.

Выражаю большую благодарность данным специалистам.

С уважением,

собственник квартиры Васильев О.В.

Васильев Олег Владимирович



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Поиск квартиры начали с выбора риэлторской компании и наш выбор был сделан в пользу "Рескор" и, как убедились, заслуженно! Все наши предложения были услышаны и оперативно отражены в договоре по оказанию юридических услуг. Риэлтор Лукманова Зоя Александровна, ведущая нашу сделку, проявила максимум тактичности и профессионализма, по наработанному плану провела покупку выбранной нами квартиры. Уверена, что при необходимости, я,а также по моей рекомендации мои друзья и сослуживцы непременно обратятся именно к этому риэлтору компании "РЕСКОР". Большое спасибо Вам, Зоя Александровна!

Лариса Евгеньевна Клепалова



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Хотелось бы выразить особую благодарность специалистам отделения Хамовники Лукмановой Зое Александровне и Воронцовой Елене Михайловне за профессиональную работу и человеческий подход в решении сложной и очень важной лично для меня задачи, а именно - приобритения мною квартиры с условием расселения коммунальной площади. Спасибо!

Андрей Рыбаков



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Хочу выразить самую искреннюю благодарность всем сотрудникам компании Рескор, Романенко Ю.В.и особенно Лукмановой Зое Александровне. Зоя Александровна способна воспринимать твои проблемы, прекрасно слышит заказчика, учитывает все пожелания в подборе вариантов, проявляет необыкновенную чуткость. Думаю, что в следующий раз я непременно буду обращаться только в Ваше агентство и непосредственно к Лукмановой Зое Александровне. Спасибо. С уважением Подгрудкова О.К.

Подгрудкова Ольга Константиновна




Всего 10. Страницы: 1 2

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО