Отзывы клиентов Отделение: Черемушки.

Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428
Специалисты отделения: Черемушки.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Козубенко Юрий Павлович
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

Недавно пришлось обратиться в агентство для решения проблем с недвижимостью, и нашим риэлтером стал Козубенко Юрий Павлович. Я расцениваю это, как подарок судьбы. Хочу выразить персональную благодарность за профессионализм, оперативность, чуткое отношение к своим клиентам, правильное информирование их о ситуации на рынке жилья, душевность и человечность. За все время нашего делового общения, он ни разу не нарушил договоренностей по срокам исполнения. У него очень четкий график мероприятий, который исполняется независимо от всех обстоятельств. За весь период сделки я был полностью информированы и благодаря его разъяснениям понимал все тонкости процесса.

С глубоким и искренним уважением,

Артем

Артем



Абидуллина Елена Викторовна
Абидуллина Елена Викторовна (Всего отзывов:31)

Хочу выразить искреннюю благодарность Абидуллиной Елене Викторовне за то, что она помогла нам решить сложную проблему с разменом жилплощади. Елена Викторовна проявила себя не только как профессионал высокого уровня, но и как творческий человек и хороший психолог.

Она сумела организовать работу в максимально удобном режиме для клиентов и не жалела личного времени для достижения результатов.

Хочу поблагодарить Генерального директора "Рескор" Овечкину Елену Станиславовну и юриста Оксану Александровну за слаженную работу в оформлении документов.

Спасибо!

Гришина В.Ф.



Козубенко Юрий Павлович
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

Мы хотели бы от всего сердца поблагодарить Юрия Павловича за внимание, терпение и тактичность, проявленные к нам и нашим квартирным вопросам. Нет слов, чтобы описать его профессионализм и постоянную готовность помочь и подсказать наиболее выгодное решение. Мы остались чрезвычайно довольны сотрудничеством и, безусловно, будем рекомендовать Юрия Павловича как надежнейшего партнера всем нашим друзьям и коллегам.

Ольга и Михаил Ванюшины



Абидуллина Елена Викторовна
Абидуллина Елена Викторовна (Всего отзывов:31)

В 2010 году мне довелось стать клиентом агентства Рескор и сегодня я с уверенностью могу сказать, что приняла правильное решение, обратившись именно в Ваше агентство. Мне очень понравилась слаженная , эффективная работа сотрудников вашего коллектива, особенно хотела бы выразить свою благодарность Абидуллиной Елене. Благодаря ее высокому профессионализму и компетентности мне удалось приобрести квартиру в желаемом районе и за те деньги, на которые я рассчитывала. Работать с ней было очень комфортно и приятно. Кроме того, что она является профессионалом высоко класса, мне импонирует ее ответственность, вежливость. Я полностью удовлетворена достигнутыми результатами.

Неля Матюнина



Козубенко Юрий Павлович
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

Благодарим за терпеливую и профессиональную работу Козубенко Юрий Павловича при обмене по альтерантиве трехкомнатной малогабаритки на двушку и однушку в Москве.

Спасибо.

Оля, Олег, Валентина и Николай.

Олег




Всего 120. Страницы:1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО