Отзывы клиентов Специалист: Абидуллина Елена Викторовна.

Абидуллина Елена Викторовна
Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428

Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Выражаю огромную благодарность всему коллективу "Черемушки", руководителю Овечкиной Елене Станиславовне, и в особенности моему агенту Абидуллиной Елене. Хочу сказать Елене самые теплые слова. Мне было необычайно приятно сотрудничать с таким открытым и интересным человеком. Елена потрясающий профессионал своего дела, умеет всегда найти нужный подход, все очень грамотно и оперативно исполняет, помимо того, она очень интересный собеседник, приятный в общении.

Спасибо ей за все, мои комплименты.

Иван Иванович



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Хочу выразить огромную благодарность Овечкиной Елене Станиславовне как руководителю и эксперту корпорации "Рескор"- Абидуллиной Елене Викторовне за терпение, доброжелательное отношение и профессионализм.

Полное сопровождение на всех этапах сделки, внимательность, компетентность, дипломатичность и уверенность в каждом шаге.

Я желаю искренне процветания вашему Агентству и новых побед в этом трудном деле.

Зина Васильевна



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Благодарность агентам фирмы Рескор: Козубенко Юрию Павловичу и Абидуллиной Елене Викторовне за высокий профессионализм, доброжелательность, внимание и обязательность при оформлении недвижимости, а также юристу Поздняковой Оксане Александровне за то, что при оформлении договора купли-продажи квартиры были учтены все наши пожелания.

Ольга Алексеевна



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Благодарим агенство недвижимости "Рескор" за проделанную работу по продаже квартиры в Северо-Западном округе, за профессионализм, честность и качество обслуживания.

Особенно хотим отметить работу старшего эксперта Абидуллиной Елены Викторовны, ее доброжелательное отношение к клиенту и нашим квартирным проблемам. Желаем успехов в работе.

Будем рекомендовать Ваше агенство друзьям и знакомым.

Семья Клюевых.

Семья Клюевых



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Я, Алханова Вера Петровна, гр. Айзербайджанской Республики, выражаю искреннюю благодарность Агенству "Рескор" и лично Абидуллиной Елене Викторовне за проявленное по отношению ко мне внимание. Продажа моей квартиры была связана с определенными трудностями. На протяжение всего времени, что я общалась с Еленой Абидуллиной,у меня не возникло ни единого замечания ни к ней лично, ни к агенству.

Все было сделано качественно, оперативно и в срок. Я очень довольна, что обратилась в это агенство. Мне было приятно почувствовать на себе лично такое отношение. Еще раз благодарю Вас за все и поздравляю с наступающим Новым Годом!

Удачи Вам!

Алханова Вера Петровна




Всего 31. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО