Отзывы клиентов Специалист: Романенко Юлия Викторовна.

Романенко Юлия Викторовна
Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428

Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Выражаю благодарность Барсегян Рузанне Абрасовне за оперативное и добросовестное отношение к работе,профессионализм и самообладание в критических ситуациях,возникавших по ходу работы,порядочность,поддержку и человеческое участие. Приятно работать с професионалом и обаятельным человеком. Благодарю Романенко Юлию Викторовну за помощь,отличное руководство в разрешении осложнений и курировании договора. Успехов в дальнейшей работе.

Меньшенин Александр Анатольевич



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Благодорственное письмо.Я. Левченко Алексей Владимирович, выражаю сердечную благодарность ООО"Корпорации Рескор",и особенно Романенко Юлии Викторовне и Санинои Ирине Анатольевне, за оказанные услуги при покупке недвижимости. Отдельно отмечаю высокий професионализм сотрудников "Рескор" в риэлтойской деятельности. опытный подход к клиентам, Надеюсь ,что наше сотрудничество продлится и в дальнейшем . С уважением Левченко А.В

Алексей



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Из-за сложившихся жилищных проблем мы обратились в корпорацию недвижимости "Рескор" за помощью.Нас встретили с пониманием и быстро влились в нашу проблему. На пути для достижения цели мы столкнулись с множеством трудностей и на каждом этапе чувствовали сильное плечо компании. Особенно мы благодарны Романенко Юлии Викторовне и Барсегян Рузанне Абрасовне за поддержку во всех сложившихся ситуациях и грамотное их решение. Большое спасибо и огромных успехов в жизни.

Семья Тыминских

Тыминская Светлана Анатольевна




Всего 13. Страницы: 1 2 3

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО