Отзывы клиентов Специалист: Козубенко Юрий Павлович.

Козубенко Юрий Павлович
Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428

Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Здравствуйте!

В жизни у каждого человека существуют различные цели, желания и т.д. Одно из них и важное- это покупка недвижимости! Для семьи это событие и все стремятся : кто-то купить,кто-то продать, такова жизнь!!!(Как в фильме "Берегись автомобиля" очень честный страховщик- прототип ЮПК) Но если Вы задумали это сделать, то обращайтесь ТОЛЬКО К КОЗУБЕНКО ЮРИЮ ПАВЛОВИЧУ!!!Это надежно, порядочно, интеллегентно, ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!! Совершили сделку купли квартиры под его чутким руководством - всегда готов к встрече(документы,вопросы) Тщательно проведена проверка документов( это очень важно для исключения обманов и нервотрепки и т.д.) Вообщем,дорогие искатели, если хотите без потери своего времени найти то,что искали это к ЮРИЮ ПАВЛОВИЧУ КОЗУБЕНКО! Очень хочется ,чтобы руководсво компании его ценили еще больше,таких специалистов очень мало! Спасибо,Юрий, за осуществление мечты и радости для нашей семьи!

С уважением, Светлана,Александр и Георгий Чернышевы.

Светлана



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Выражаем благодарность за проделанную работу агенству "Рескор", в которое мы обратились по рекомендации знакомых с целью покупки квартиры в Москве и не пожалели.

Отдельное спасибо хочется сказать риелтору Козубенко Юрию Павловичу, за его работу, профессионализм и человеческое отношение. Юрий Павлович с первого дня окунулся в работу. Квартиры для просмотров были подобраны в соответствии с нашими пожеланиями. Мы посмотрели около 30 квартир, в несколько даже возвращались для повторного просмотра, чтобы сделать окончательный выбор. Юрий Павлович помог выбрать подходящую нам квартиру, оформить ипотеку и сопровождал нас на протяжении всей сделки. Очень подробно рассказал что нам предстоит при покупке и разъяснял каждый наш следующий шаг.

Юрий Павлович всегда вежлив, внимателен, пунктуален, было очень приятно с ним сотрудничать.

Митина Анастасия

Анастасия



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Выражаем благодарность Юрию Павловичу за его работу и очень внимательное отношение к клиентам. Юрий Павлович помог найти квартиру в соответствии с нашими пожеланиями. Он так тщательно подбирал варианты, просчитывая до минуты время между просмотрами.Анализировал "чистоту" квартир, разговаривал с хозяевами, задавая правильные и нужные вопросы.Тем более, что мы с другого города, и нам непросто было бы выбрать подходящую квартиру. Это специалист и человек с большой буквы! Очень порядочный !!! С ним мы были как за каменной стеной, зная, что он никогда тебя не подведет! Спасибо Вам, Юрий Павлович за Ваш профессионализм, огромный опыт, за умение тонко чувствовать душу клиента! Семья Винюковых. г. Старый Оскол

Галина Владимировна



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Хочется от всей души поблагодарить компанию, а особенно Юрия Павловича Козубенко за тщательный , грамотный подбор квартиры. За то, что он очень точно просчитывал время между просмотрами квартир, давал очень нужные советы. Выбором квартиры я очень довольна!

Галина Владимировна



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

С НОВЫМ ГОДОМ!

Благодарим за сделку, наш дорогой "РЕСКОР"!

А Юре Козубенко от нас низкий поклон!

Специалист прекрасный, юрист, агент и друг!

Творит добро он в сфере риэлторских услуг!

С уважением, ваши постоянные клиенты семья Алешиных.

Алешина Мария




Всего 48. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО