Отзывы клиентов

Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428
Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Гумилевская Зинаида Александровна Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)
Гумилевская Зинаида Александровна (Всего отзывов:9)

От всего сердца благодарю Гумилевскую Зинаиду Александровну за проделанную ею огромную работу по продаже моей квартиры и помощи в приобретении другой. Не знаю, что бы я без нее делала. Еще раз большое ей спасибо. Думаю, что все работники этой сферы должны быть такими же терпеливыми и настойчивыми.

Андреева Н.С.



Романенко Юлия ВикторовнаЛукманова Зоя Александровна Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)
Романенко Юлия Викторовна (Всего отзывов:13)
Лукманова Зоя Александровна (Всего отзывов:10)

Хочу поделиться своими крайне позитивными впечатлениями от общения с Лукмановой Зоей Александровной и Романенко Юлией Викторовной.

Компания Рескор помогает мне приобрести уже вторую квартиру, так как купить с учетом цен сразу большое жилье не просто, поэтому приходится делать это поэтапно. Сперва маленькую квартирку, потом побольше, а затем и совсем большую, или еще лучше дом!

С Юлией Викторовной Романенко это уже моя вторая сделка, первая была осуществлена 4-ре года назад. Именно тогда я убедился в профессионализме и исключительной порядочности Юлии Викторовны, а также всех сотрудников агентства.

Когда пришло время покупать следующую квартиру, выбор агентства много времени не занял. По рекомендациям из интернета вышел на Лукманову Зою Александровну, сотрудницу Юлии Викторовны и не разу не пожалел о сделанном выборе. В процессе поиска и подбора квартир всегда поражала энергичность Зои Александровны и её способность вовремя приехать на просмотр даже в самые отдаленные уголки Москвы и ближнего Подмосковья.

Немаловажный фактор в процессе приобретения квартиры – тщательный контроль всех документов, предоставляемых со стороны продавца. Зоя Александровна постоянно была на страже моих интересов и была бескомпромиссна в вопросах предоставления необходимых документов. Юристы компании всегда поддерживали в сложных моментах при общении с государственными органами.

Перечислять можно много позитивных моментов…! Со своей стороны могу всем желающим порекомендовать агентство Рескор, в частности Юлию Викторовну Романенко и Зою Александровну Лукманову.

С уважением,

Василий.

Василий



Соловей Борис Зиновьевич Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Соловей Борис Зиновьевич (Всего отзывов:29)

Хочу сказать самые теплые слова в адрес Бориса Зиновьевча. Он с самого начала занимался продажей моей квартиры, которую, надо сказать, было не так легко продать по объективным причинам. Борис Зиновьевич регулярно держал меня в курсе положения дел, оперативно реагировал на различные ситуации, проявил инициативу для более быстрой продажи. При совершении сделки я еще раз убедилась в его опыте и компетентности, ответственности и дипломатичности. Борис Зиновьевич блестяще находит выход из непредвиденных ситуаций, терпелив и уважителен с клиентами. Работает с высокой эффективностью. Я без малейших колебаний готова порекомендовать его услуги друзьям и близким.

Большое вам спасибо, Борис Зиновьевич!

Ольга



Дворников Павел Юрьевич Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)
Дворников Павел Юрьевич (Всего отзывов:4)

Я, Шульгина Г.И., хочу уведомить Вас, что Ваш сотрудник П.Ю.Дворников выполнял свои обязанности по подбору и покупке мной квартиры на высоком профессиональном уровне, проявил себя как заботливый и знающий свое дело специалист.

Подобранным вариантом и ходом процесса оформления квартиры в собственность я очень довольна.

Желаю дальнейших успехов в его работе и в работе Вашего учреждения.

Шульгина Г.И.



Дворников Павел Юрьевич Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)
Дворников Павел Юрьевич (Всего отзывов:4)

Отмечаю добросовестную, профессиональную работу Дворникова Павла, риэлтора компании "Рескор-недвижимость", по подбору и сопровождении сделки при покупке мною, Ревякиной Любовью Федоровной, квартиры. Приношу благодарность за работу, выполняемую с ответственностью, обязательностью и с душой.

Любовь Федоровна Ревякина




Всего 222. Страницы:1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 45

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО