Отзывы клиентов Отделение: Черемушки.

Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428
Специалисты отделения: Черемушки.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Козубенко Юрий Павлович
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

Добрый день. Хочу выразить свою искреннюю благодарность за работу вашей компании. Особенно большое спасибо хотим сказать нашему риэлтору Юрию Павловичу Козубенко. Ситуация на мой взгляд у нас была достаточно сложная,но Юрий Павлович все сделал как говориться на "отлично" Даже когда все уже распалось на первом этапе Ю.П.,нас не бросил,а все довел до логического завершения сделки. Юрий Павлович не просто хороший специалист,но еще и очень чуткий,отзывчивый человек. С ним было приятно работать и общаться. А еще мы благодарим начальника отдела Овечкину.Е.С.За профессионализм, за понимание ситуации,за отношение к клиенту. Безусловно могу сказать,что здесь работают хорошие специалисты,а самое главное,что и молодежь которая еще только учиться они стараются не забывать, просто потом у Ю.П. появился помощник и он с нами тоже работал.Теперь всем своим знакомым мы рекомендуем вашу фирму . Как мы представляем лично наша семья еще ни один раз обратиться за помощью в вашу компанию.

P.S.Это не реклама компании,это действительно,то,что мы хотим сказать.

Еще раз от всей души говорим Вам большое спасибо уважаемый Юрий Павлович и Елена Станиславовна.,а также выражаем искреннюю признательность всем сотрудникам отделения "Черемушки" компании "Рескор"

Семья Орловых. Н.М. Ю.А.

Наталия



Абидуллина Елена Викторовна
Абидуллина Елена Викторовна (Всего отзывов:31)

Когда жилищная назрела перемена,

(Помощник нужен - это знает всяк),

В риэлторы зовите Абидуллину Елену,

Любая сделка для нее - пустяк!

Хрупка на вид - но опытный посредник,

Ваш интерес, поверьте, соблюдет!

И даже если сделка в понедельник -

Она ее удачно проведет!

Елена - лучший труженник Рескора-

Сумеет все препоны обойти:

И документы подготовить споро,

И к делу с толком подойти.

В Рескоре все работают на совесть -

Риэлторы, начальство и юрист!

Рескор - один из лучших, то не новость,

А Лена - лучший в нем специалист!

Перец-Коляденко Д.



Соловей Борис Зиновьевич
Соловей Борис Зиновьевич (Всего отзывов:29)

Если бы не Борис Зиновьевич, нам никогда бы не удалось закрыть две сделки в такие короткие сроки! Мы сейчас живем в другом городе, и огромную часть подготовительной работы Борис Зиновьевич провел в наше отсутствие. Он регулярно обсуждал с нами подробности сделок по телефону, терпеливо разъяснял детали и в то короткое время, которое мы провели в Москве, разыграл все как по нотам: быстро и эффективно. Он также помог нам решить многочисленные проблемы, сопутствующие купле-продаже недвижимости. Что же отличает Бориса Зиновьевича от других? По его примеру составим список:

1) высокий профессионализм;

2) возможность безгранично ему доверять;

2) отличная организация;

3) пунктуальность;

4) внимание к деталям;

5) искреннее желание помочь клиенту;

6) прекрасные человеческие качества.

Борис Зиновьевич! Огромное Вам спасибо! Желаем Вам успехов во всем, а Вашим потенциальным клиентам - выбрать Вас в качестве своего риэлтора.

Маша и Андрей



Соловей Борис Зиновьевич
Соловей Борис Зиновьевич (Всего отзывов:29)

Недавно пришлось обратиться в агенство для решения проблем с недвижимостью и нашим риэлтором стал Соловей Борис Зиновьевич. Я расцениваю это,как подарок судьбы. Давно не приходилось встречать такого высокопрофессионального сотрудника. Борис Зиновьевич прекрасный специалист, владеет широким кругом знаний,необходимых для решения самых сложных проблем в области услуг на рынке недвижимости. Я имела возможность убедиться,как в профессиональных,так и в его личностных качествах. За все время нашего делового общения ,он ни разу не нарушил договоренностей по срокам исполнения. У него очень четкий график мероприятий,который исполняется независимо от всех превходящих обстоятельств.

Кроме этого Борис Зиновьевич прекрасный психолог,очень умелый переговорщик,умеет погасить любое напряжение,которое неизбежно возникает на таких переговорах. Словом, мне очень повезло,что обстоятельства свели меня с таким высокопрофессиональным человеком.

Желаю Борису Зиновьевичу успехов в его профессиональной деятельности ,а Вашей Компании продолжать и дальше проводить такую успешную кадровую политику на благо нам-клиентам и всему коллективу Корпорации "РЕСКОР"

марина



Соловей Борис Зиновьевич
Соловей Борис Зиновьевич (Всего отзывов:29)

Выражаем огромную благодарность Соловью Борису Зиновьевичу за высокопрофессиональную работу.Внимательное отношение к клиенту.Борис Зиновьевич проводил три сделки с недвижимостью для нашей семьи на "отлично".В сложнейших сделках он проявил большую ответственность,пунктуальность и высокий профессионализм.Важно отметить ,что все наши встречи и контакты со службами по оформлению сделки были очень четко спланированы.За весь период сделки мы были полностью информированы и благодаря его разъяснениям понимали все тонкости процесса.Исходя из собственного опыта мы рекомендовали своим родным и знакомым в качестве риэлтора Бориса Зиновьевича и от всех получали благодарность.Выражаем огромную признательность фирме Рескор за оказание высококачественных риэлторских услуг.

Туник Денис и Наталия




Всего 120. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО