Отзывы клиентов Специалист: Соловей Борис Зиновьевич.

Соловей Борис Зиновьевич
Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428

Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Уважаемый Борис Зиновьевич, мы благодарим Вас за отлично проведенную сделку с нашей квартирой. Борис Зиновьевич является специалистом высочайнего класса. Нам его рекомендовали наши родственники как исключительного специалиста в своей области, способного решать самые сложные проблемы и на которого можно полностью положиться. Он оберегал нас от всяких волнений, давал очень важные советы о том как поступать в тех или иных ситуациях, оказывал содействие в осуществлении этих советов во многом выходя за рамки своих формальных обязанностей.

Мы еще раз от всей души благодарим Бориса Зиновьевича за великолепную работу и его отношение к нам. Рекомендуем всем обращаться к этому замечательному специалисту и человеку. Спасибо.

Марина



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Хочу выразить огромную благодарность Борису Зиновьевичу! С его высокопрофессиональной помощью нам удалось быстро и успешно провести продажу квартиры в столь сложный экономический период. Было очень приятно сотрудничать с таким профессиональным, приятным и очень ответственным человеком. Рекомендуем Бориса Зиновьевича всем! Спасибо за отличную работу!

Мария



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Здравствуйте! Нам посчастливилось при обмене квартиры иметь дело с вашей фирмой и лично с Борисом Зиновьевичем: человеком абсолютно компетентным в своем деле. Поскольку у нас опыта дел с недвижимостью не было, а возникали очень сложные моменты, всякий раз Борис Зиновьевич нас подстраховывал, возился как с малыми детьми: терпеливо, доброжелательно и профессионально. Мы чувствовали себя как за каменной стеной. Еще раз за все огромное спасибо! С уважением Елена Вадимовна.

Елена Вадимовна



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Нам необычайно повезло, что нашим агентом по продаже квартиры оказался Соловей Борис Зиновьевич, высочайший профессионал риэлторского дела, очень ответственный, точный в деталях, обстоятельный, терпеливый и исключительно приятный в общении человек. Наша квартира была продана в кратчайшие сроки по очень хорошей цене благодаря ему. Весь процесс от поиска покупателя до оформления документов и получения денег оказался удивительно гладким. Борис Зиновьевич, как многоопытный шахматист, знал наилучший ход в любой ситуации Доверьтесь ему - не пожалеете! Дальнейших успешных сделок Вам, Борис Зиновьевич, и всего-всего наилучшего!

Александр и Ирина



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Срочно нуждаясь в деньгах, продавал квартиру через несколько агентств. В фирме "Рескор" нашел мгновенный отклик. Еще до показа квартиры. Привлекли внимание культурой. Получил задаток, причем по очень выгодной для меня цене. Не пытались дурить, как в других агентствах. Параллельно проверялся на "вшивость". Конечно, процедура временами изнурительная, но все по ходу дела - в ускоренном темпе. Очень быстро - вопреки даже оптимистичным ожиданиям, получил оплату. Искренне благодарю г-на Соловей Бориса Зиновьевича - за высочайшие ответственность, профессионализм, терпение и человеколюбие. Снимаю шляпу перед Овечкиной Еленой Станиславовной - главой фирмы на ул.Вавилова

Юрий




Всего 29. Страницы: 1 2 3 4 5 6

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО