Консультации по недвижимости

Тема вопроса:
Имя *
E-mail
Текст *
 
Посмотреть вопросы по темам:

Квартиры (продажа, обмен)



Спрашивает наталья
 Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, занимаетесь ли вы продажей квартир в Московской области? За сколько можно продать 2-х комнатную квартиру (вторичный фонд) в г.Хотьково?

Отвечает Юлия Романенко, управляющая отделением
(495) 916-07-64

 Здравствуйте, Наталья!
Мы занимаемся Подмосковьем, можем рассматривать вариант в Хотьково. Двухкомнатные квартиры в этом городе стоят очень по-разному. В пятиэтажках цены не поднимаются выше 3 миллионов, в новых, элитных домах они колеблятся в районе 6 миллионов. Сообщите более конкретно Ваши параметры, мы сможем сказать точнее.


Спрашивает ирина
 Здравствуйте. Хочу продать малогабаритную двушку в москве в районе сиреневого бульвара и приобрести загородный дом. Реально ли провести такую сделку?Квартира 34 кв м в кирпичном доме, комнаты смежные, сус.Хотелось бы сразу осуществить куплю-продажу. Или сначала надо продать квартиру, а потом подыскивать дом?

Отвечает Юлия Романенко, управляющая отделением
(495) 916-07-64

 Добрый день, Ирина!
Конечно, такую сделку выгоднее Вам проводить одновременно -продать и тут же купить, технически это можно увязать, несмотря на то, что в этой цепочке будет присутствовать 2 разных регистрационных палаты: московская и подмосковная.Продав квартиру, вы вполне можете расчитывать на хороший дом недалеко от Москвы. Звоните, мы обязательно постараемся вам помочь.


Спрашивает Виктория
 Добрый день!
Скажите, пожалуйста, вы занимаетесь продажей долей в квартирах?
Спасибо


Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Добрый день!
Для ответа на Ваш вопрос нужно уточнить все сведения по доле. Позвоните по указанным телефонам для бесплатной консультации.


Спрашивает Алла
 Добрый день,Елена.С какими банками вы работаете, под какой процент они кредитуют или дают ипотеку? На сколько лет? Какой средний доход? В каких районах Москвы возможна покупка квартиры? Какая стоимость?

Отвечает Юлия Романенко, управляющая отделением
(495) 916-07-64

 Добрый день! Мы работаем со всеми банками, в приоритете Сбербанк, ВТБ-24, ФОРА-Банк, Дельта-кредит, Промсвязьбанк, Росбанк и некоторые другие. Процентные ставки очень варьируются и зависят от вашей ситуации - первоначальный взнос, заработная плата по справке 2-НДФЛ и пр. Купить недвижимость можно в любом районе Москвы, цены на однокомнатные квартиры начинаются от 5 млн рублей. Звоните, мы поговорим более конкретно, или пишите на почту hamovniki@rescor.ru,


Спрашивает Алла
 Здравствуйте.Я не москвичка,планирую переезд.Возможна ли покупка 1-ой квартиры в пределах МКАД с оформлением ипотеки? Какой первоначальный взнос нужно внести? Какие возможны варианты?

Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Здравствуйте, Алла!
Покупка квартиры с использованием ипотечных средств сейчас является наиболее популярной на рынке недвижимости. Для того, чтобы получить одобрение банка, первоначальный взнос должен составлять не менее 10 % от стоимости квартиры. У нашего агентства есть договорные отношения со многими банками, предоставляющими ипотечные кредиты. Будем рады Вам помочь.


Спрашивает Светлана
 Здравствуйте нам ближайшее время нужно будет купить квартиру по военной ипотеки .Вы работаете с военной ипотекой? И сколько будут примерно стоить ваши услуги

Отвечает Юлия Романенко, управляющая отделением
(495) 916-07-64

 Добрый день, Светлана!
Да, мы оказываем услуги по покупке квартиры с помощью военной ипотеки, банки, работающие по этой программе, являются нашими партнёрами. Стоимость услуги не превышает среднестатистичной по г. Москве, звоните, обязательно поможем.


Спрашивает Владимир
 Новые Ватутинки, калужское шоссе или другие райони. ОДНОКОМНАТНАЯ до2мил руб.

Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Владимир, добрый день!
По вашему запросу на 1-комнатную квартиру в районе Новой Москвы ( Ватутинки,
Троицк) цены варьируются от 3 000 000 до 4 000 000 рублей и выше. В ценовой
категории до 2 000 000 рублей в этом же районе можем предложить для покупки
комнату в коммунальной квартире. Так же до 2 000 000 рублей можно приобрести
1-комнатную квартиру в Чехове, Подольске, Апрелевке, Климовске, Наро-Фоминске
и т.д.


Спрашивает Сергей
 Здравствуйте. У нас 1 ком. квартира в Москве. Мы хотим ее продать и сразу купить большую в Москве. Возникает ли обязанность по налогам, если да то какая.
Спасибо. Ответ прошу Вас дать на эл. почту.


Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Здравствуйте!
При продаже квартиры, находящейся в собственности более 3-х лет, налоги не платятся. Если квартира в собственности менее 3-х лет, то не облагается налогом 1 миллион рублей или средства, затраченные на приобретение этой недвижимости. С остальной суммы платится налог 13%.
При приобретении недвижимости покупатель может получить льготу при уплате своего подоходного налога с суммы 2 миллиона рублей.


Спрашивает Татьяна Николаевна
 Нужен обмен.Квартира Дмитр.ш.61-1-11 кирпич.хрущ.41.2/17-8,5-5,7/с/у совм.окна пласт. /на улицу/.кондиц.балкон застек.10м пеш. до метро или 1 ост тр.Квартира после рем.в идеальном состоянии.Нужен люб.др.район можно самый дальний.Три собств.в равных долях.

Отвечает Юлия Романенко, управляющая отделением
(495) 916-07-64

 Добрый день, Татьяна Николаевна!
Стоимость Вашей квартиры колеблется от 6 млн до 6,5 млн рублей. На эту сумму можно купить хорошую 1 ком. квартиру или 2-ух комн. в разных районах Москвы,даже в ЮЗАО.Напишите конкретнее что Вам нужно, или позвоните, мы обсудим варианты более предметно.


Спрашивает incredible me
 мой будущий муж купил квартиру на свои средства, свадьба через два месяца, я прописываюсь в этой квартире через пару дней. Смогу ли я претендовать на квартиру в случае развода?

Отвечает Юлия Романенко, управляющая отделением
(495) 916-07-64

 Квартира, купленная до брака, считается имуществом того супруга, который её купил. Претендовать Вы на неё не сможете.

Всего 237. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО