Отзывы клиентов

Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428
Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Абидуллина Елена Викторовна Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Абидуллина Елена Викторовна (Всего отзывов:31)

Хочу выразить благодарность Абидулиной Елене Викторовне за грамотно и профессионально выполненную работу по приобретению квартиры.

В её лице я встретил отзывчивого и чуткого работника. .

Попов Александр



Романенко Юлия ВикторовнаЛеонов Александр ИвановичЛеонова Нина Николаевна Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)
Романенко Юлия Викторовна (Всего отзывов:13)
Леонов Александр Иванович (Всего отзывов:20)
Леонова Нина Николаевна (Всего отзывов:19)

В 2006г. я обратилась в Агентство " Рескор " с просьбой помочь осуществить продажу однокомнатной квартиры и покупку трехкомнатной квартиры. Ведущие эксперты компании Леонова Нина Николаевна и Леонов Александр Иванович очень внимательно и профессионально вели работу. Продавая квартиру, они были очень корректны, четко оценивали ситуацию на рынке недвижимости и компетентно объясняли покупателю моей квартиры выгодность покупки. Для приобретения трехкомнатной квартиры мне было предложено много вариантов, учитывающих все мои пожелания. Выезжали на просмотр квартир Нина Николаевна и Александр Иванович в удобное для меня время.В итоге очень удачно и выгодно был совершен мой обмен. В 2007г. я вновь обратилась за помощью в Агентство "Рескор" и лично к Леонову А.И. и Леоновой Н.Н. И опять сложнейшие вопросы по продаже квартиры в Сокольниках и покупке квартиры в Лефортово для моей сестры были решены. Я благодарна Александру Ивановичу и Нине Николаевне за то терпение, такт и доброжелательность, которые они проявили во время общения с моими родственниками, за то, что были учтены все требования, выполнены все процедуры по оформлению купли-продажи в срок и профессионально. Хочу выразить свою признательность и Романенко Юлии Викторовне за понимание и помощь в решении моих проблем. Желаю процветания в бизнесе Агентству "Рескор", удачи в работе всем сотрудникам, здоровья и терпения. Обещаю при каждом удобном случае рекомендовать знакомым пользоваться услугами Агентства "Рескор" и доверить решение своих жилищных вопросов Леоновым Александру Ивановичу и Нине Николаевне- блестящим специалистам своего дела. С искренним уважением и симпатией.

Павлова Ирина Александровна



Гумилевская Зинаида Александровна Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)
Гумилевская Зинаида Александровна (Всего отзывов:9)

Поражен высочайшей компетентностью ваших сотрудников, искренне удивлён наличием решений, предлагаемых для разрешения проблем, которые могут возникать. Счастлив, что для приобретения недвижимости выбрал именно ваше агентство и что мои дела вела именно Гумилевская Зинаида Александровна, высочайший профессионал своего дела.

Низкий Вам поклон!

С уважением

Dr. Meel.Dent (BRD)

Ананьев Евсей Франклинович

Ананьев Евсей Франклинович



Леонов Александр ИвановичЛеонова Нина Николаевна Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)
Леонов Александр Иванович (Всего отзывов:20)
Леонова Нина Николаевна (Всего отзывов:19)

Уважаемые сотрудники агентства "Рескор", и в частности, Александр Иванович и Нина Николаевна Леоновы, хочу выразить вам искреннюю признательность и благодарность за ваш высочайший профессионализм и глубоко человеческое отношение к клиенту. Обратившись в агентство "Рескор" по вопросу приобретения жилья в г. Москве, настраиваясь на многие сопутствующие данной операции сложности, я была приятно удивлена и поражена насколько вы, Александр Иванович вместе с Ниной Николаевной четко и оперативно решаете проблемы от мельчайших до крупных. Вы всегда очень внимательно относились ко всем моим пожеланиям, помогали в возникающих непредвиденных ситуациях. СПАСИБО ВАМ! Желаю вам, Александр Иванович и Нина Николаевна, и вашему агентству процветания, удач и все возрастающего количества благодарных клиентов! С уважением , Ишкузина Г.Н.

Ишкузина Галина Николаевна



Леонов Александр ИвановичЛеонова Нина Николаевна Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)
Леонов Александр Иванович (Всего отзывов:20)
Леонова Нина Николаевна (Всего отзывов:19)

Уважаемая Юлия Викторовна! Хочу выразить благодарность Вашим сотрудникам Леонову Александру Ивановичу и Леоновой Нине Николаевне. Их помощь в приобретении квартиры была просто неоценимой. Работали они четко, грамотно, профессионально. Хочется отметить их умение тактично и с профессиональной выдержкой работать с клиентами, что вызывает у последних полное доверие к вашей корпорации "Рескор". Я осталась довольна совершенной сделкой. Хочу выразить свое личное пожелание о поощрении Леонова А.И. и Леоновой Н.Н. Спасибо и с уважением, Протас Галина Васильевна.

Протас Галина Васильевна




Всего 222. Страницы:1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО