Отзывы клиентов Специалист: Абидуллина Елена Викторовна.

Абидуллина Елена Викторовна
Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428

Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Хочу выразить искреннюю благодарность Абидуллиной Елене Викторовне за то, что она помогла нам решить сложную проблему с разменом жилплощади. Елена Викторовна проявила себя не только как профессионал высокого уровня, но и как творческий человек и хороший психолог.

Она сумела организовать работу в максимально удобном режиме для клиентов и не жалела личного времени для достижения результатов.

Хочу поблагодарить Генерального директора "Рескор" Овечкину Елену Станиславовну и юриста Оксану Александровну за слаженную работу в оформлении документов.

Спасибо!

Гришина В.Ф.



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

В 2010 году мне довелось стать клиентом агентства Рескор и сегодня я с уверенностью могу сказать, что приняла правильное решение, обратившись именно в Ваше агентство. Мне очень понравилась слаженная , эффективная работа сотрудников вашего коллектива, особенно хотела бы выразить свою благодарность Абидуллиной Елене. Благодаря ее высокому профессионализму и компетентности мне удалось приобрести квартиру в желаемом районе и за те деньги, на которые я рассчитывала. Работать с ней было очень комфортно и приятно. Кроме того, что она является профессионалом высоко класса, мне импонирует ее ответственность, вежливость. Я полностью удовлетворена достигнутыми результатами.

Неля Матюнина



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Выражаем фирме "Рескор" и лично Абидуллиной Елене Викторовне свою благодарность за умелое и профессиональное проведение сделки.

Желаем Вашей фирме в новом 2010 году успехов, а лично Елене здоровья и удачи в карьерном и профессиональном росте.

Семья Щеткиных



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Хочу выразить глубокую признательность Абидуллиной Елене Викторовне за оказанную мне услугу. Корпорация недвижимости Рескор, а в частности специалист Абидуллина Елена Викторовна профессионально и быстро организовали продажу моей квартиры, оформление документов. Желаю Вам Елена Викторовна крепкого здоровья, вдохновения и неиссякаемой творческой энергии, свершения всех начинаний и планов. Счастья.

С уважением, Старостин Сергей Александрович.

Сергей Александрович



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Очень довольны остались профессиональной работой!!! Хочется сказать спасибо риэлтору Абидуллиной Елене за её внимательное и чуткое отношение к клиентам. С таким риэлтором чувствуем себя в безопастности. Большое спасибо за добропорядочность и качество!!!

Семья Сарычевых




Всего 31. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО