Отзывы клиентов Специалист: Соловей Борис Зиновьевич.

Соловей Борис Зиновьевич
Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428

Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Уважаемый Борис Зиновьевич, благодарим вас за отлично проведенную сделку с недвижимостью. Хотим отметить ваш высокий профессионализм в работе. Ваше чуткое, внимательное отношение к клиенту приводит в восторг. Сделка была проведена в очень короткие сроки. Благодарим компанию Рескор где работает такой профессионал как Борис Зиновьевич. Желаем всего самого хорошего в жизни, и успехов в работе.

Ирина и Алексей.

Ирина и Алексей



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Хочу сказать СПАСИБО Борису Зиновьевичу менеджеру компании Рескор Черемушки. Мы покупали в декабре 2010 г квартиру в компании Рескор. Спокойствие, благожелательность и пунктуальность Бориса Зиновьевича вселяли уверенность, что проблем с оформлением выбранной нами квартиры не будет. Он не только вел продажу квартиры от лица продавцов (проживающих в другой стране), но и консультировал нас по всем возникающим вопросам, координировал все сроки и действия по сбору необходимых документов.

Профессионализм и терпение менеджера, а так же точность и слаженность действий фирмы помогли нам оформить сделку с продавцами, проживающими в другой стране, точно в намеченный срок.

Компания Рескор сохраняет нервы клиентам! Если вы еще думаете, в какую компанию обратиться, то не сомневайтесь ни один ваш вопрос в компании Рексор ни останется без внимания и ответа!

Ещё раз СПАСИБО вам!

Светлана



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

К Б.З.Соловей я обратилась за помощью при продаже квартиры. Профессионализм,доброжелательность, пунктуальность- вот те качества Б.З.Соловей, которые позволили мне без лишних переживаний и страхов пройти этот нелегкий путь с множеством подводных камней.Я очень довольна работой Б.З.Соловей. Спасибо.Татьяна Николаевна.

Татьяна Николаевна



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

От семьи Комаровых Борису Зиновьевичу - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за профессионализм и культуру общения! Было очень приятно и спокойно с Вами сотрудничать. Успехов Вам!

Комарова Инна




Всего 29. Страницы: 1 2 3 4 5 6

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО