Отзывы клиентов Специалист: Козубенко Юрий Павлович.

Козубенко Юрий Павлович
Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428

Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Хочу поблагодарить Козубенко Юрия Павловича за хорошую, добросовестную и четко проведенную работу по продаже нашей квартиры в районе Изварино. Нам было очень приятно работать с Юрием Павловичем, его спокойный характер сразу внушает доверие и уверенность в положительном исходе дела. Его профессионализм позволил за довольно короткий срок найти нужного покупателя, а сделку провести без какой-либо задержки. И это с учетом того, что у нас была цепочка из 5-ти квартир! Спасибо за все! Удачи в дальнейших делах!

Клиновская Марина Сергеевна.

Клиновская Мария



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Добрый день. Моя семья являеться новыми клиентами компании "РЕСКОР". Вашу компанию нашли случайно в интернете. Муж до обращения в вашу компанию разговаривал еще с несколькими представителями других фирм. Но после того как мы позвонили в вашу компанию мы совершенно четко решили,что остановимся именно на вас. От себя и моей семьи хочу поздравить Всех сотрудников компании "РЕСКОР" ,а особенно Ю.П.Козубенко с Наступающим Новым Годом! Желаем всем огромного счатья,здоровья и конечно же успехов в вашем таком не легком деле.Хочеться чтоб Новый год принес вашему коллективу больше позетива и успехов в вашей работе. Семья Орловых. Москва.

Наталия.



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Отзыв.

Я, Машинская Татьяна Ивановна, не могу не сказать за ведущего эксперта департамента вторичного рынка отделения "Черемушки" Корпорации недвижимости "Рескор", Козубенко Юрия Павловича.

Поистине справедливо он назван лучшим риэлтором компании за 2006 год. Зная Козубенко Ю.П. уже на протяжении 12 лет, я бы назвала его лучшим на каждый день. Сколько бы нас судьба не сводила, сколько бы раз я не обращалась по самым различным и порой очень каверзным вопросам, связанным с недвижимостью, он всегда находил оптимальное решение в пользу клиента, решал вопросы спокойно, терпеливо, грамотно, всегда своевременно доводил дело до конца. Работу всегда выполнял "на отлично". Ю.П.Козубенко-честный, порядочный, исполнительный человек, человек слова!!!

Я счастлива, что с ним познакомилась и благодарна ему за то, что он есть! Корпорация "Рескор" может смело им гордиться. Такие работники, как Козубенко, делают им честь

С благодарностью,

Машинская Татьяна Ивановна.

Машинская Татьяна Ивановна



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Хочу сказать, что необычайно довольна работой сотрудника отделения "Черемушки" Козубенко Юрия. В его лице я встретила ответственного, добропорядочного человека, способного сопереживать, подсказать грамотное решение проблемы. Очень осталась довольна его работой, пользуясь случаем, хочу передать ему огромный привет!

Спасибо Вам.

Ваша постоянная клиентка Наталья

Карасева Наталья



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Я хочу выразить свою огромную признательность всему коллективу отделения "Черемушки", а именно Юрию Павловичу Козубенко, за его доброжелательность, оперативность, чуткость и отзывчивость, умение грамотно, быстро разрешить любой спор, вопрос.

Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм. Желаю Вам дальнейших успехов, интересных договоров, покладистых клиентов и только лишь положительных эмоций от работы!

Рыбальченко Ирина Владимировна




Всего 48. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО