ФОРА-БАНК и «РЕСКОР» стали партнерами

21.05.2013

ФОРА-БАНК и Корпорация «РЕСКОР» с целью расширения сотрудничества в сфере ипотечного кредитования, подписали соглашение, в рамках которого клиентам Корпорации «РЕСКОР» предоставляются дополнительные преимущества при получении ипотечного кредита в ФОРА-БАНКЕ.

Льготные условия ипотечного кредитования ФОРА-БАНКА для клиентов компании «Рескор» предполагают снижение процентной ставки на 0,5% годовых на весь период кредитования в рамках программы «Всем по карману». По условиям этой программы, клиенты «Рескора» могут получить ипотечный кредит на приобретение квартиры в многоквартирном доме, жилого дома с земельным участком или квартиры в таунхаусе. Кредит предоставляется на срок до 30 лет, максимальная сумма займа составляет 8 млн. рублей.

- Для ряда наших клиентов программа «Всем по карману» может стать хорошим подспорьем, в частности, при улучшении жилищных условий. Так, например, если заемщик является клиентом «Рескора», имеет собственных средств не менее 70% (например, после продажи своего жилья), является работником по найму и более 50% его доходов подтверждаются справкой по форме 2-НДФЛ, то годовая ставка по кредиту для него составит всего 11.4%, - поясняет руководитель отделения «Жулебино» компании «Рескор» Валентина Мартыненко. – Но даже если заемщик не соответствует всем вышеперечисленным критериям (скажем, собственных средств меньше 70% или нет возможности подтвердить доходы), но при этом жилье он приобретает через компанию «Рескор», ему все равно будет предоставлена скидка в 0,5% от ставки, предложенной банком.

Напомним, партнерские отношения связывают Корпорацию «Рескор» со многими ведущими банками, работающими в сфере жилищного кредитования. Это взаимодействие выгодно обеим сторонам соглашения, но в первую очередь это выгодно потребителю, который получает возможность оформить сделку быстрее и на льготных условиях, экономя при этом и время, и деньги.



Более подробную информацию можно получить в офисах компании «Рескор»



Все статьи



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО