Инвестиционная деятельность агентства недвижимости Рескор

Большим преимуществом Корпорации «Рескор» является то, что Компания работает на всех сегментах рынка недвижимости с 1989 г., основным из которых является инвестиционная деятельность.

К реализации первых инвестиционных проектов Компания приступила еще в 2001 году. До 2005 года были успешно реализованы проекты по строительству жилых домов в Москве и Подмосковье, проекты по строительству и развитию торговых, развлекательных, и бизнес центров. Кроме того, в компании имеется аналитический отдел, что позволяет своевременно отслеживать все текущие тенденции рынка недвижимости, а также высококвалифицированные специалисты, имеющие помимо необходимого базового образования в данной сфере услуг, также международные сертификаты CРM «Управление коммерческой недвижимостью», CCIM «Управление инвестированием в коммерческую недвижимость».

«Корпорация «РЕСКОР» занимается экспертизой, разработкой и реализацией инвестиционных проектов, а также профессиональным управлением объектами недвижимости. Отлаженная деятельность по маркетинговому, юридическому и финансовому сопровождению инвестиционных проектов позволяет Компании инвестировать в строительство зданий жилого, коммерческого и административного назначения в г. Москве и Подмосковье, в регионах России и за их пределами.

  • Инвестиции на рынке жилья.
    На протяжении всей деятельности Компании одним из самых приоритетных направлений является рынок жилья. Именно поэтому наша Компания принимает активное участие в реализации инвестиционных проектов по строительству жилых домов различных серий ( МЭС-85, П-3М, П-44Т, монолитно-кирпичные) в районах Москвы и Подмосковья . Данное направление рассматривается Компанией как самое перспективное.
  • Инвестиции на рынке загородной недвижимости.
    Накопленный опыт инвестиционной деятельности в области жилищного строительства позволил Компании в начале 2004 года приступить к реализации масштабного проекта по комплексному освоению прилегающей территории дома отдыха «Десна» в 12 км. по Калужскому шоссе – строительство коттеджного поселка «Сенатор Клуб» , занявшего 3-е место в ежегодной премии «Лучший поселок года» в номенации «Таунхаус года».

    В настоящее время в Компании имеется большой выбор готовых разработанных проектов под строительство домов. Рассматриваются инвестиционные проекты по освоению земельных участков и осуществлению функций управляющей компании.

  • Инвестиции на рынке коммерческой недвижимости.
    Основными направлениями инвестиционной деятельности Компании на рынке коммерческой недвижимости являются:
    • инвестиции в начальной стадии реализации проекта строительства торговых центров;
    • реконструкция в действующие бизнес центры с последующим управлением или продажей;
    • создание и развитие объектов индустрии отдыха и развлечений;
    • развитие сетевых бизнес структур (торговля, общественное питание, производство и т.д.).
  • Профессиональное управление объектами недвижимости.
    Компания осуществляет не только управление завершенных объектов недвижимости, но и управление проектами на начальной стадии:
    • концепция развития объектов недвижимости;
    • подготовка необходимой документации;
    • совместное освоение проектов;
    • управление строительством.

Ваши предложения по проектам и инвестициям

Если у Вас есть проект (объект недвижимости или земельный участок) Корпорация «Рескор» может провести для Вас квалифицированную экспертизу и оценку инвестиционного проекта, разработать для Вас инвестиционный проект с учетом эффективного использования или управления. Мы также готовы рассмотреть Ваши предложения на любой стадии готовности по инвестированию в недвижимость и совместной деятельности.

Связаться с нами можно следующими способами:

  • послать письмо в произвольной форме по E-Mail: invest@rescor.ru
  • послать факсимильное сообщение по тел. (495) 363-99-22
  • позвонить по телефонам (495) 363-99-22



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО