«Рескор» на X Национальном Конгрессе по недвижимости

21.06.2007

С 16 июня по 20 июня в Санкт-Петербурге, в отеле «Санкт- Петербург» проходил юбилейный X Национальный Конгресс по недвижимости, который стал одним из самых заметных ежегодных событий российского рынка недвижимости. С каждым годом Конгресс приобретает все больший размах и завоевывает новые позиции в среде профессионалов.

В X Национальном Конгрессе принимали участие видные российские политики и бизнесмены, представители федеральных органов власти, руководители регионов, лидеры деловых кругов, а также национальных профессиональных ассоциаций России, Центральной и Восточной Европы, США. Было зарегистрировано около 1300 участников и около 200 представителей СМИ.

Огромное количество участников собрал в первый день работы Конгресса Круглый стол «Взаимодействие риэлторов с Росфинмониторингом», который провела Президент МАР, Вице-президент Корпорации «Рескор» Анна Ивановна Лупашко. Большой интерес вызвала секция «Создание и развитие брокерской организации. Технологии обслуживания клиентов», которой руководил президент Корпорации недвижимости «Рескор» Сергей Валентинович Лупашко. Анна Ивановна Лупашко провела во второй день работы Конгресса секцию «Профессиональная образовательная деятельность. Управление персоналом компании». Руководители «Рескора» приняли самое непосредственное участие в работе Национального конкурса «Профессиональное признание», войдя в состав его комиссии в нескольких номинациях. Президент "Рескора" С. В. Лупашко возглавлял комиссии в номинациях «Лучшая брокерская фирма на рынке продажи жилья Москвы и Санкт-Петербурга 2007»,«Лучшая региональная брокерская фирма на рынке продажи жилья 2007»,«Лучшая брокерская фирма на рынке аренды жилья 2007».





Все новости



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО