Отзывы клиентов Специалист: Биркина Ольга Валерьевна.

Биркина Ольга Валерьевна
Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428

Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Выражаем признательность агенству недвижимости "Рескор" и лично Ольге Биркиной за профессиализм, компетентность, за огромную и грамотно проделанную работу.

Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за понимание, терпение и конечный результат. Приятно иметь дело со специалистами высокого уровня.

Желаем дальнейших успехов, Ваши клиенты-семья Белан.

Белан Виталий



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Хотим выразить огромную благодарность компании "Рескор" по работе с недвижимостью. Особое спасибо риэлтору Биркиной Ольге Валерьевне, за ее добросовестную работу, за душевную теплоту и понимание.

Семья Хапренковых



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Выражаем искреннюю благодарность риэлтору Биркиной Ольге Валерьевне за чуткий подход к клиентам, за ее терпение и профессионализм. Грамотно и быстро провела сделку по продаже нашей квартиры. Побольше бы таких риэлторов.

Семья Алексеевых и Пугно.

Алексеевы и Пугно



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Я обратилась в агентство "Рескор" для проведения сделки, продажи квартиры. Агент Биркина Ольга приложила максимум усилий по подготовке документов к продаже. А также очень быстро нашла покупателей на нашу квартиру. Спасибо Ольге за оперативность,ответственность,аккуратность,пунктуальность и удачное проведение сделки.

Нина



Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Наша семья обратилась в агентство "Рескор" для проведения альтернативной сделки, продаже квартиры и покупки новой. Агент Биркина Ольга обеспечила оперативный и качественный подбор квартиры ,удовлетворяющей нашим условиям и требованиям. А также очень быстро нашла покупателей на нашу квартиру. Спасибо Ольге за предоставленные (множество) варианты и облегчение выбора. За ответственность,аккуратность,пунктуальность, за скорое и удачное проведение сделки.

Читалов




Всего 12. Страницы: 1 2 3

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО