Отзывы клиентов Специалист: Абидуллина Елена Викторовна.

Абидуллина Елена Викторовна
Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428

Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

С агентством "Рескор" и риэлтором Еленой Абидуллиной я проводила уже не первую сделку. Елена посоветовала вложить деньги в квартиру на стадии строительства.Через 2 года цена этой квартиры выросла более чем на 50%. Риэлтор Елена сопровождала меня на всех этапах сделки. Могу охарактеризовать ее как порядочного, честного, ответственного специалиста, а также как внимательного и отзывчивого человека. Выражаю благодарность всему агентству "Рескор" за добросовестную работу. Буду рекомендовать ведущего специалиста Елену своим коллегам. Агентство "Рескор" зарекомендовало себя как надежный партнер.

Екатерина



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Мы, семья Хесиных Борис Семенович и Татьяна Васильевна, выражаем глубокую благодарность сотрудникам коллектива фирмы "Рескор", отделения "Черемушки", за успешное решение нашей проблемы по улучшению жилищных условий, а именно: старшему эксперту - г-же Абидуллиной Елене Викторовне, ее руководителю - г-же Овечкиной Елене Станиславовне, а также юристам, оформляющих документы на право собственности недвижимостью.

И Мы будем рекомендовать всем своим друзьям обращаться за помощью к сотрудникам данной фирмы.

С Уважением Хесины.

Хесины Борис Семенович и Татьяна Васильевна



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Наша семья обратилась в корпорацию недвижемости РЕСКОР-Ц нееслучайно. Информация о работе РЕСКОРА доступна жителям не только столицы,но и других регионов страны,в частности Ставропольский край. Наши риэлторовские источники рекомендовали агентство,как порядочного партнера на рынке недвижимости столицы. Учитывая,что из СМИ жители периферии черпают много негативной информации о работе риэлторов в Москве,мы рады,что не ошиблись в выборе партнера.

С момента первой встречи с менеджером Глуховой Мариной Владиленовной, очаровательной милой женщиной, мы почувствовали,что в агентстве РЕСКОР отделении "Черемушки" работают доброжелательные люди, заинтересованные в оказании клиентам реальной помощи в подборе жилья. Работа специалистов Абидуллиной Еленой Викторовной проведена в короткие сроки с учетом наших пожеланий и возможностей. Выполнены все поставленные задачи, и как результат, мы имеем жилье, отвечающее нашим требованиям.

Хочется поблагодарить весь коллектив агентства: менеджеров,риэлторов,юридическую службу,рецепшн за доброжелательность, корректность, профессионализм.

Особую благодарность выражаем генеральному директору Овечкиной Елены Станиславовне. полезно,что Вы находите возможность встретиться с клиентами на начальной стадии переговоров, решаете финансовые и организационные вопросы. Вы-большая Умница,достойный профессионал и хороший руководитель,сплотивший коллектив единомышленников.

Удачи Вам и вашему коллективу в профессиональной деятельности,стабильности в работе,счастья,благополучия семьям.

С уважением и признательностью,

семья Устькачкинцевых



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Елена Викторовна проявила себя профессионалом. Работала доброжелательно,деликатно,не считаясь с личным временем и обстоятельствами.Всегда внимательна.Изучив наши пожелания,вкусы и пристрастия,с упорством и неуспокоенностью достигнутым,за достаточно короткий срок нашла жилье,подходящее нам по всем параметрам: район,ветка метро,удаленность от станции метрополитена,этаж,квадратуру,наличие балкона, выходящего на южную сторону, состояние квартиры,порядочность хозяев,цену. Вела сделку ровно,сверяясь в своих действиях с юридической службой и руководством. В итоге мы получили жилье в собственность согласно нашим возможностей и требований,за что выражаем глубокую признательность и благодарность Абидуллиной Елене Викторовне.

Успехов Вам в вашем деле,требующим много энергии, полной отдачи сил.

Желаем новых клиентов и удачно завершенных сделок.

Спасибо Вам и членам вашей семьи за терпение и желание оказать помощь в любой ситуации. Надеемся,что руководство агентства так же оценит ваш труд.

семья Устькачкинцевых



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

...Всем известно об очень сложном положении с жильём в городе, когда за постоянно растущими ценами невозможно угнаться. И в одиночку семье не решить свои проблемы. Наша семья из пяти человек ютилась в одной комнате. Казалось ситуация безвыходная. Но в трудную минуту к нам на помощь пришли сотрудники компании недвижимости "Рескор".

Сотрудница компании Марина выслушала нас, дала профессиональные рекомендации и бедила в том, что выход есть. Мы заключили договор. Далее в нашей судьбе принимала участие риелтор компании- Елена Абидуллина. Несмотря на то, что эта молодая женщина является матерью двоих детей, не считаясь с личным временем, она энергисно принялась разрешать нашу жилищную проблему.

В итоге мы купили квартиру в г. Москве, хотя изначально рассчитывали только на Московскую область.

Мы благодарны сотрудникам компании "Рескор" за высокий профессионализм и искреннее участие!

Желаем Вашей компании успехов и процветания!

С благодарностью семья Худжиевых.

Семья Худжиевых




Всего 31. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО