Отзывы клиентов Специалист: Абидуллина Елена Викторовна.

Абидуллина Елена Викторовна
Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428

Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Выражаем благодарность агентству недвижимости "Рескор" за хорошую работу по реализации мечты.

Семья Мариных



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Семья Вдовиных выражает глубокую признательность Абидуллиной Елене Викторовне за успешное решение нашего квартирного вопроса. К сожалению, не смогли поблагодарить ее своевременно. Благодаря Елене удалось быстро найти "свою" квартиру и кроме того, решить проблему последующей прописки-выписки бывших владельцев. В наше время часто приходится сталкиваться с непрофессионализмом в разных вопросах, к счастью, Елена - редкое исключение. Теперь мы рекомендуем "Рескор" всем друзьям и знакомым. К Новому году надеемся окончательно переехать на новое место жительства. Елена, ждем Вас в гости на новоселье! Алексей, Ольга, Таня

Вдовина Ольга



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Выражаем глубокую благодарность Абидуллиной Елене Викторовне за огромную и успешную работу по решению нашего квартирного вопроса.

Отдаём должное высокому профессионализму Елены, её ответственному отношению к делу. Сильное впечатление произвели на нас личные качества Елены: открытость, доброжелательность, порядочность.

Ольга и Владимир



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Благодарим компанию РЕСКОР и персонально Елену Абидуллину за безупречно проведенную работу по решению квартирных вопросов нашей семьи.

Кутин Павел



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Выражаю большую благодарность Елене за проведенную работу по покупке квартиры. Елена очень грамотный специалист и теплый, дущевный человек. Она никогда не торопила, а давала возможность подумать над выбором квартиры. Также хочу отметить работу Митрохиной Елены и Саушкиной Людмилы Юрьевны которые тоже оказали большую помощь при оформлении документов на квартиру. Хочу пожелать здоровья им и их семьям, успехов в карьере и счастья.

Светлана




Всего 31. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО