Консультации по недвижимости

Тема вопроса:
Имя *
E-mail
Текст *
 
Посмотреть вопросы по темам:

Квартиры (продажа, обмен)



Спрашивает Ирина
 Добрый день!
1. Сколько примерно будет стоить 1 комн.ка. в Строгино, Исаковского 27корп3, 9 этаж, общ.площадь 41, жилая 21, кухня 8,6 кв.м. Сделан косметический ремонт, пол - линолеум, 2 лоджии, окна - на улицу (вид из окна - шикарный!), раздельный с/у, телефон, кондиционер, встроенный шкаф-купе, домофон, квартира под охраной. Чистый подъезд, 2 пассаж.лифта. До метро Щукинская - 10 мин.транспортом, до м.Строгино - 3 мин.трансп.
2. Сколько будет стоить услуга в вашем агенстве по продаже данной квартиры?


Отвечает Юлия Романенко, управляющая отделением
(495) 916-07-64

 Добрый день, Ирина!
Чтобы оценить Вашу квартиру и понять ее правильную рыночную стоимость, необходимо на нее взглянуть. Наши специалисты бесплатно выезжают на объекты и помогают оценить их более точно, с учетом вида из окна, состояния подъезда, квартиры и других условий. В Вашем районе аналогичные квартиры стоят от 5млн.200тыс.рублей до 5,5млн. рублей. Специалист на месте скажет точнее.
Отвечаю на Ваш второй вопрос.
Услуга по продаже квартиры в нашем агентстве для продавцов бесплатна. Нам комиссионые оплачивает покупатель.
Так что, звоните по телефону (495)916-11-05, задавайте вопросы.
с уважением,


Спрашивает Татьяна
 Подскажите, пожалуйста, серию дома по адресу Дегунинский пр-д 10 к2. Где можно посмотреть планировки трехкмнатных квартир этого дома. Спасибо.

Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Добрый день, Татьяна!
К сожалению, исходя только из адреса, подсказать серию дома и планировки квартир не представляется возможным. В продаже 3-х комнатных квартир по этому адресу нет.
У нас на сайте есть раздел планировок квартир, там Вы можете найти интересующую Вас информацию.


Спрашивает Екатерина
 Назовите пожалуйста приблизительную стоимость 2х комнатной квартиры расположенной по адресу Винокурова 17 к3, распашенка, общ. площадь 47,3; жилая 31,6 кухня 9,5; два балкона; в доме идет капремонт

Отвечает Юлия Романенко, управляющая отделением
(495) 916-07-64

 Добрый день, Екатерина!
Для того чтобы точно оценить Вашу квартиру, ее нужно посмотреть. Многое зависит от состояния, расположения и ремонта квартиры. Аналогичные объекты недвижимости в Вашем районе стоят от 6.5млн. до 7млн.рублей, однако последнее слово будет за покупателем. Звоните, мы предложим Вашу квартиру нашим клиентам и поможем Вам совершить сделку с выгодой.


Спрашивает Наталья
 Здравствуйте. В 3-х комнатной коммунальной квартире являюсь собственником 2-х комнат. Сейчас освободилась 3-я. ДЖПиЖФ предложил мне выкупить ее. Может ли Ваше агентство найти покупателя на всю 3-х комнатную квартиру, чтобы покупатель выступил моим кредитором при выкупе 3-ей комнаты. Или предложить мне другой вариант решения этого вопроса.

Отвечает Юлия Романенко, управляющая отделением
(495) 916-07-64

 Добрый день!
Наше агентство занимается такими вопросами, здесь Вам понадобится серьезная юридическая поддержа наших юристов, потому что собственником 3-ей комнаты является ДЖПиЖФ, а не физическое лицо.Звоните,постараемся помочь.


Спрашивает анна
 Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно ли в настоящее время переуступить права на готовую новостройку в Мытищах (Берендеи) и купить с доплатой квартиру в москве?

Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Добрый день, Анна!
Такой вариант возможен, необходимо только уточнить, можно ли еще оформить переуступку. Наше агентство оказывает такие услуги. Вы можете обратиться по телефону 938-23-30 для получения бесплатной консультации.


Спрашивает Татьяна
 Куплю комнату в коммуналке,не 1 эт,не 5эт,с балконом,от 15м.

Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Добрый день, Татьяна!
В нашем агентстве имеется большое количество предложений комнат. Уточните, пожалуйста, какой район Вы предпочитаете и до какой стоимости рассматриваете варианты. Для получения более подробной консультации звоните по телефону 938-23-30.


Спрашивает Галина
 Уважаемые господа!
Возможно ли обменять 2-х комнатную квартиру в центре Подольска с евроремонтом на 1-но комнатную в Митино или район метро Тушинская, Щукинская, Октябрьское поле, Сходненская без доплаты? Сколько времени может уйти на поиск и сделку? Какова будет ваша комиссия?


Отвечает Юлия Романенко, управляющая отделением
(495) 916-07-64

 Добрый день, Галина! Такая сделка возможна. Осуществляется она через куплю-продажу, подготовка займет от 3-х до 6-ти месяцев. Комиссия агентства будет составлять 3% от стоимости покупаемой квартиры. Обращайтесь, будем рады помочь.


Спрашивает Катерина
 Добрый День!
Я хочу продать квартиру м.Коломенская, ул.Коломенская, д.5, серия дома П-30, 10 этаж, двухкомнатная квартира, площадь(общая 53.4/жилая 30,4/кухня 8,5/лоджия 2,7), лоджия не застеклена, квартира в нормальном состоянии. Вид из окна на реку и Храм. И одновременно купить 2 однокомнатные квартиры, одну в Медведково, другую в районе Коломенское или Царицыно. Подскажите пожалуйста, за сколько ориентировочно можно продать двушку и возможно ли купить квартиры без доплат или с доплатой до 500-800 тысяч (за две).
Заранее Спасибо,
Катерина


Отвечает Юлия Романенко, управляющая отделением
(495) 916-07-64

 Добрый день, Екатерина!
Ваша квартира на данный момент будет стоить от 6,8 млн. руб. до 7 млн. рублей, чтобы сказать точнее, ее надо увидеть и оценить. Однокомнатные квартиры в Медведково и Коломенской стоят сейчас от 3.8 млн. Вообщем, попробовать разменяться стоит, хотя лучше доплату иметь немного по - больше, для того, чтобы иметь более широкий выбор. Звоните, будем стараться помочь.


Спрашивает Марат
 Продаю любимую квартиру!
Адрес: МО, г. Люберцы, Комсомольский пр-т дом 11 кв 36.
инфаструктура:
7 мин пешком до ж/д ст. «Люберцы – 1», от станции до Казанского вокзала экспресс повышенной комфортности 20 мин.
15 мин маршрутное такси до метро «Выхино».
35 мин маршрутное такси до станции «Реутово»
25 мин маршрутное такси до ТЦ «МЕГА – Белая дача»
2 мин пешком торгово – развлекательный центр с кинотеатром.
10 мин пешком Люберецкий городской парк отдыха.
3 мин пешком Российская государственная таможенная академия
Через дорогу новый жилой комплекс г. Москва.
Рядом с домом расположен детский сад.
Описание квартиры:
Дом построен в 1987 году. На первом этаже дома расположен магазин, квартира находится на первом жилом этаже, фактически он получается третий. Панельный жилой дом.
Состояние квартиры отличное: Общая площадь 53,6 кв. м, Жилая 35,4 кв. м, кухня 7,1 кв. м, + лоджия, с/у раздельный, оконные рамы и межкомнатные двери – пластиковые стеклопакеты. Оборудована пультовая охранная сигнализация. На окнах решетки. Дверь металлическая.

Стоимость квартиры 5,5 млн. рублей.
При покупке квартиры до 1 октября – мебель в подарок.
Контактный телефон 8-910-611-26-23 Марат.
e-mail: marik_auto@mail.ru


Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Добрый день, Марат!
Мы оказываем услуги по продаже квартир, в том числе и в Люберцах. Для получения более подробной консультации звоните по указанным телефонам.


Спрашивает Лилия
 Может ли Компания взять на себя обязательства по продаже квартиры
и,одновременно,покупке нескольких жилплощадей за денежную стоимость проданной квартиры?
Какой процент возьмет Компания по данной сделке,если она возможна?
Оценка квартиры-это платная услуга?


Отвечает Юлия Романенко, управляющая отделением
(495) 916-07-64

 Добрый день, Лилия! Да, такие сделки проводят специалисты нашей компании. Для начала необходимо оценить Вашу квартиру (оценка нашими специалистами будет бесплатной), определить, какая недвижимость нужна взамен. Это позволит проанализировать возможность осуществления конкретной сделки. Комиссия агентства будет составлять 3% от стоимости приобретаемых объектов недвижимости. Для подробной консультации и дополнительной информаци приглашаем Вас в наш офис по адресу: Москва, м. Китай-Город, Певческий пер.,1/2, часы работы: пн-пт 9-20, сб - 10-16, предварительно позвонив по телефону (495)916-07-64. Будем рады помочь в решении Ваших жилищных вопросов.

Всего 237. Страницы:1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО