Консультации по недвижимости

Тема вопроса:
Имя *
E-mail
Текст *
 
Посмотреть вопросы по темам:

Квартиры (продажа, обмен)



Спрашивает марина
 добрый вечер!имею двушку.дом п44.2001г.первый этаж.общ 50.жил 18,9-11,5.кух-8,7.муницып.ремонт,.парк кускова рядом.какова примерная стоимость!?и обменять на однушку рядом с метро алтуфьево.от 35-40м.в отличном состоянии.со встроенной мебелью!!какова примерная доплата мне? спасибо!!

Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Здравствуйте, Марина!
Ориентировочная стоимость Вашей квартиры составляет сумму от 6 500 000 до 6 800 000 рублей.
Цена квартиры в Алтуфьево с указанными Вами требованиями (отличное состояние, встроенная мебель) находится в районе 6 000 000 рублей.
Для получения более подробной консультации звоните по указанным телефонам.


Спрашивает ольга
 здавствуйте.скажите сколько будет стоить однокомнатная квартира в 82 доме,по алтуфьевскому ш.кроме первого этажа,общ от 35-40.жил от 19 до 21м!!

Отвечает Юлия Романенко, управляющая отделением
(495) 916-07-64

 Здравствуйте, Ольга!
На сегодняшний день в этом доме продается три однокомнатных квартиры по указанным Вами параметрам. Стоимость их варьируется от 5.5 млн. рублей до 6 млн. Цена в данном случае напрямую зависит от состояния квартиры. Самая дорогая - за 6 млн. заявлена как квартира с евроремонтом и продается с кондиционером, встроенной кухней, шкафом , бытовой техникой и пр. Обращайтесь, мы подскажем как их можно посмотреть и какие условия продажи данных объектов.
С уважением,


Спрашивает Ирина
 Здравствуйте! В коммунальной 3-х комнатной квартире 4 собственника (3 взрослых и 1 несовершеннолетний ребёнок). Каждая из 3-х комнат поделена между собственниками на 4 равные доли соответственно. Собственники являются членами з-х разных семей и проживают в 3-х комнатах. Все собственники добровольно согласны на выделение комнат.
Варианты: 1.Возможно выделение во внесудебном порядке – путем подписания всеми собственниками квартиры между собой соглашения о выделе их долей в натуре и оформления государственной регистрации такого соглашения в местном Управлении Росреестра. 2. Оформление купли-продажи долей. 3. формление договора дарения на доли. 4. В судебном порядке. Кокой способ выделения комнаты наиболее выгоден для её дальнейшей продажи? Заранее благодарна за ответ. С Уважением!


Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Добрый день, Ирина!
Для продажи всей квартиры наилучший вариант не выделять в натуре комнаты, а продать всю квартиру целиком.
Если же Вы планируете продать не всю квартиру целиком, а продать отдельно каждую комнату, то наилучший вариант составить соглашение о выделении в натуре комнат между всеми участниками долевой собственности.
Также дополнительно сообщаю Вам, что если в числе собственников есть несовершеннолетние дети, то для выделения в натуре комнат потребуется согласие органов опеки и попечительства.


Спрашивает Людмила
 Добрый вечер,
подскажите я хотела продать квартиру, а взамен купить другую квартиру. Какой процент со сделок вы берете. Вы берете один раз или за каждую сделку отдельно ? Спасибо за ответ.


Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Добрый день, Людмила!
При подобной операции наши услуги оплачиваются следующим образом: при продаже квартиры услуги агентства оплачивает покупатель, для продавца они бесплатны, при покупке Вы оплачиваете комиссионные в размере 3% от стоимости приобретаемого жилья.


Спрашивает Виктория
 Скажите, пожалуйста, при продаже квартиры с 3 долями, одна из которых моя, стоимость моей доли будет составлять треть стоимости всей квартиры?

Насколько меньше трети стоимости квартиры будет, если мою долю только отчуждать ?


Хочу квартиру на Мосфильмовской оценнную в 6 - 6.5 миллионов где у меня 33% разменять и купить на эти деньги 3 однушки. Это возможно? К тому же хочу действовать удаленно через доверенность, т.к. живу в Тайланде, такое возможно?


Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Здравствуйте, Виктория!
При продаже каждый из сособственников получает свою долю от стоимости квартиры, если иное не оговорено сторонами.
Если продавать отдельно долю, то ее стоимость существенно снижается, скидка может составить до 50%.
Если стоимость Вашей квартиры составляет 6 миллионов, до для покупки 3 однокомнатных квартир нужна доплата, так как их минимальная цена в Москве на сегодняшний день составляет 4 -4,2 миллиона рублей.
Продажа по доверенности возможна, но это отпугивает часть потенциальных покупателей.


Спрашивает оля
 здравствуйте!!район вешняки,дом 2001г,дом п44т.ул,аллея жемчуговой5/5.первый этаж.муниц,ремонт.общая50.кухня8,7.сан узел раздельный.комнаты:-11,4/18,9.транспортом до метро 10 минут.(выхино-новогиреево)рядом парк кусково!пруды! какова примерная стоимость!??

Отвечает Юлия Романенко, управляющая отделением
(495) 916-07-64

 Добрый день, Ольга! Стоимость квартир, аналогичных Вашей, колеблется от 6.4млн. рублей до 7.5 млн. рублей. Окончательная цена будет зависеть не только от состояния квартиры, но и от ситуации: будь то свободная продажа, альтернатива или разъезд. Звоните, постараемся помочь.
С уважением,


Спрашивает ольга
 дом 44т.2001г.первый этаж.муниц,ремонт,общая50,жилая30,4,кухня 8,7.район вешняки,рядом пруды!парк кускова!какова примерна стоимость!???????

Отвечает Юлия Романенко, управляющая отделением
(495) 916-07-64

 Добрый день, Ольга!
В районе Вешняков цены, видимо на 2-ух комн. квартиру, самые разные,колеблются в пределах 6.5 -7.5 млн. рублей. Уточните, какая у вас улица, как далеко от метро, какие документы и какая ситуация. От этих составляющих зависит общая стоимость квартиры. Если вы перезвоните и все это расскажете, мы оценим точнее. Но чтоб получить точную оценку, специалист должен выехать и осмотреть квартиру на месте. Эта услуга, как и все услуги для продавцов, у нас бесплатна.


Спрашивает Михаил
 Здравствуйте!

Хочу обменять 2-х комнатную квартиру в г. Королеве на дом.
Адрес квартиры: ул. Лермонтова д.2, кирпичный дом.
Год постройки 2006 г.
Юридически чистая, свободная, никто не прописан.

В придачу металический гараж на 2 автомашины.

Звоните!!!
Телефон: 8 903 589 73 06 (Михаил)

Фотографии нашей квартиры можете посмотреть здесь:
http://change-flat.narod.ru/project2.html

С уважением, Михаил


Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Здравствуйте, Михаил!
С удовольствием Вам поможем. Только сейчас большинство обменов происходит через куплю-продажу. Это гораздо выгоднее для сторон, в них участвующих.


Спрашивает Наталия
 Добрый день!

Сейчас мы подыскиваем варианты 3-х комнатой квартиры в Измайлово. Можно вторичный или новостройку
(можно со сроком сдачи да 3 кв 2011). Но денег у нас ровно столько, сколько сможем
получить за свою квартиру в Красногорске (3-х комнатная, 78 кв. м), собственник один, никто не прописан, в собственности 9 лет.

Если Вам будет интересно заняться вопросом продажи нашей квартиры и поиском
новой в Измайлово, буду рада сотрудничествству.


Отвечает Юлия Романенко, управляющая отделением
(495) 916-07-64

 Добрый день, Наталия!
Ваш обмен вполне возможен.Стоимость 3-х комнатных квартир в Красногорске, вашего метража, колеблется в пределах 7.5 - 8.5 млн рублей. За эту цену вполне можно будет подобрать 3-х комнатную квартиру в Измайлово. Вы пишите, что рассматриваете для себя вариант новостройки, значит , у Вас есть возможность выписаться из квартиры в Красногорске и где - то жить какое - то время. В таком случае, Вашу квартиру можно продавать как свободную, это увеличит ее стоимость.
Обменами Подмосковье - Москва, мы успешно занимаемся вот уже много лет, обращайтесь!
с уважением,


Спрашивает Светлана
 Добрый день! Хочу выставить на продажу квартиру. Какие от меня нужны документы для заключения договора. Могу ли я предоставить Вам нотариально заверенные документы на квартиру (свидетельство, договор-купли продажи). Прошу ответить на емейл.

Отвечает Юлия Романенко, управляющая отделением
(495) 916-07-64

 Добрый день, Светлана! Когда мы занимаемся продажей квартиры наших Клиентов, мы заключаем с ними Агентский договор. Это нужно для того чтобы четко оговорить условия продажи: должна быть прописана сумма , за которую Вы хотели бы продать, сроки продажи и пр. При заключении договора обязательно должен присутствовать собственнник квартиры (собственники), при себе иметь паспорт и свои правоустанавливающие документы.

Всего 237. Страницы:1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 24



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО